ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 01 мая 2023 года

 
Ловчев посмеялся над Федуном, Зарема постаралась задеть Комличенко, Зиньковский объяснил, почему мало играет.

ФК Спартак Москва, Антон Зиньковский
«Спартак» снова не добавил своим поклонникам положительных эмоций в преддверии рабочей недели. Авторитетные эксперты традиционно высказываются о положении дел в команде. Евгений Ловчев встал на защиту Валерия Карпина и указал место Федуну. Зарема Салихова не прошла мимо симуляций Комличенко. Роман Трушечкин иронично высказался о тактике «Спартака».

В чем смысл конфликта?



Евгений Ловчев задается вопросом по отношениям Леонида Федуна и Валерия Карпина. Ловчев не понимает, зачем бывший босс постоянно пытается уколоть Карпина. Ловчев напомнил, что Федун сам доверял Карпину, а затем сомневался в его тренерских способностях, но ошибся. Ловчев считает, что Карпин здорово отвечает достижениями на поле, а Федун только унижает себя нелепыми подколами.

Главный дельфин



Зарема Салихова отметила, что теперь главным симулянтом можно смело называть Николая Комличенко. Повод – игра со «Спартаком». Салихова пошутила, что Комличенко пытался упасть в чужой штрафной, заплетая свой хвост. По мнению Заремы, у Николая падения получаются более эффектными, чем игра.

Схема не подходит



Антон Зиньковский высказался на тему своего статуса резервиста в «Спартаке». Футболист объяснил, что ему просто не подходит нынешняя схема. Расстановка с пятью защитниками ставит проблему перед Зиньковским. Для него нет позиции. Зиньковский рассчитывает, что «Спартак» в скором времени может вернуться к схеме 4-3-3 или хотя бы 4-4-2, где он бы мог смело рассчитывать на место в стартовом составе.

Бомбардир на продажу



«Спартак» готов отказаться от услуг Шамара Николсона. В клубе планировали предложить ямайцу понижение зарплаты. Николсон дал понять, что его такой расклад не устроит. В итоге теперь «Спартак» рассчитывает на 5-6 млн евро в качестве компенсации. К Николсону есть интерес из Европы.

Ирония Трушечкина



Роман Трушечкин считает, что Гильермо Абаскаль сам запутался в тактике «Спартака». Состав и схемы красно-белых стали непредсказуемыми. По замыслу испанца, это должно было ввести в заблуждение соперников «Спартака», но стало проблемой для красно-белых. Трушечкин иронизирует, что Абаскаль стал напоминать хамелеона, забывшего свой оригинальный цвет.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии