Новости РПЛ. Главное, что случилось за 22 апреля 2023 года

 
Карвальо огласил неизвестное прозвище Валерия Газзаева, Колыванов оскорбил азиатских соперников России, обозначена зарплата Баринова.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
В российском футболе все готово к старту 24-го тура РПЛ. При этом пока еще и не утих резонанс от кубковых игр. Постепенно начинают появляться трансферные новости. Дмитрий Баринов не потеряет в деньгах после нового контракта с «Локомотивом». Арсен Захарян может уехать в Европу. Даниэл Карвальо вспомнил, как игроки ЦСКА ласково называли любимого тренера.

Зарплата Баринова



Известный инсайдер Иван Карпов утверждает, что Дмитрий Баринов подпишет новый контракт с «Локомотивом» на три года. Вариантов в Европе больше нет. Баринов сможет сохранить нынешний уровень заработной платы. Футболист сборной России точно не упадет ниже оклада в 1,4 млн евро. При этом возможны и дополнительные бонусы за спортивные результаты.

Укол Колыванова



Известный тренер Игорь Колыванов посчитал правильным решение по отказу сборной России от азиатского турнира. По мнению эксперта, такие соперники недостойны россиян. Колыванов вспомнил прошлых оппонентов России. Эксперт полагает, что у футболистов просто нет мотивации играть против исполнителей, которые по уровню соответствуют обычной шпане. Такая жесткая точка зрения Колыванова.

Карвальо – о Газзаеве



Даниэл Карвальо вспомнил времена в ЦСКА. Особое место в сердце бразильца занял Валерий Газзаев. Бразилец называет тренера ласковым усачом. Легионер считает, что сила Газзаева была в том, что он относился к футболистам как к своим детям, но требовал максимальных результатов. Карвальо прогнозирует, что у клуба уже никогда не будет лучшего тренера.

Захарян может уехать



Арсен Захарян не расстался с европейского футбольной мечтой. Трансфер возможен летом. В «Динамо» подтвердили информацию о переговорах с иностранными клубами. Член совета директоров бело-голубых Дмитрий Гафин поведал, что контакты ранее были именно в 2023 году. При этом Гафин не раскрыл, о каких странах идет речь. Зимой Захаряна сватали в «Галатасарай», но якобы футболист сам отказался от сделки.

Перспективы Фернандеса



Марио Фернандес расторг контракт с «Интернасьоналом». Таким образом, игрок сборной России снова стал футболистом ЦСКА. Его соглашение с армейцами действует до конца года. В ЦСКА подтвердили, что выражают заинтересованность в возвращении Фернандеса. При этом комментариев самого россиянина пока нет.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии