Новости РПЛ. Главное, что случилось за 18 апреля 2023 года

 
Хусаинов намекнул, что судьям было указано помогать «Спартаку», руководитель «Ростова» жестко ответил Талалаеву, названы три самых дорогих футболиста России.

ФК Спартак Москва, ФК Торпедо Москва
В РПЛ завершились матчи 24-го тура, но бурное обсуждение событий продолжается. Арбитр Сергей Хусаинов считает, что судьи не просто так помогают «Спартаку». Им был спущен указ. У «Ростова» образовался неожиданный конфликт с «Химками» из-за странной фразы Талалаева в адрес Комличенко. Transfermarkt не забыл про российский футбол и представил обновленный рейтинг самых дорогих футболистов чемпионата.

Захарян – в погоне за Головиным



Александр Головин считается самым дорогим футболистом России. Стоимость полузащитника снова пошла вверх. Игрок «Монако» стоит 25 миллионов евро. На втором месте сразу два больших молодых таланта – Арсен Захарян и Матвей Сафонов. Их стоимость – 15 млн евро. А вот последние подвиги Дзюбы не подняли его статус для будущих покупателей. Артем не входит в десятку лучших. Легендарный бомбардир на сегодняшний день стоит 4 млн евро.

Не просто ошибки



Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов считает, что нельзя просто взять и поставить случайно три пенальти в ворота одной команды. Хусаинов напомнил об ошибке судьи против «Динамо» в прошлой игре «Спартака». Все это произошло после того, как Гильермо Абаскаль провел встречу с руководством судейского корпуса. Хусаинов видит определенный указ сверх в действиях рефери.

Первая лига в Китае



Российский футбол выходит на международный уровень. Сразу две страны подтвердили покупку прав на матчи Первой лиги. Речь идет о Казахстане и Китае. Китайцы также хотели приобрести права на РПЛ, но в России их предложение сочли неприемлемым. Китайская сторона предложила 50 тысяч долларов за один сезон российского футбола.

Два качества Юрана



В «Нижнем Новгороде» очень довольны работой Сергея Юрана. Под руководством нового специалиста клуб продолжил серию поражений. При этом дал веру в светлое будущее. Хавбек Мамаду Майга прокомментировал десять дней сотрудничества с Юраном. Игрок уже отметил два качества тренера, которые выделяются. Это дух и уверенность.

Конфликт Карпина и Талалаева



В «Ростове» продолжают возмущаться поведением Андрея Талалаева. Наставник «Химок» ранее зачем-то уколол Николая Комличенко, бросив фразу о том, что «Привык говорить в лицо, так как не растит Комличенко». Директор «Ростова» Алексей Рыскин удивлен подобным поведением тренера. Комличенко даже не знаком с Талалаевым. Тренер «Химок» попытался сгладить конфликт, поздравив всех с Пасхой.

ФК Спартак Москва: последние новости

Социальные сети
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии