Новости РПЛ. Главное, что случилось за 13 апреля 2023 года

 
Есть решение «Зенита» по Мантуану, у Абаскаля появилась жена, жесткое мнение Газзаева по Бердыеву.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ пошли первые трансферные слухи. С приближением лета клубы начинают прорабатывать новичков. Пока активнее других действует «Зенит». Очень много тренерских перемен. Мини-революции в «Сочи» и «Химках». А вот у Гильермо Абаскаля – праздник. Наставник «Спартака» женился.

Охота на Сильянова



Крайний защитник «Ростова» Александр Сильянов вызвал повышенный интерес у топ-клубов. Футболист может быть продан в «Зенит» или «Динамо». Питерцы считаются фаворитами на игрока. У Сильянова запутанная ситуация с контрактом. Игрок выступает на правах аренды за «Ростов». Южанам нужно три миллиона евро, чтобы выкупить футболиста у «Локомотива».

Дилемма по Мантуану



«Зенит» не прочь выкупить у «Коринтианса» Мантуана. При этом питерцы сами выставляют условия. Клуб готов заплатить максимум три миллиона евро. В Бразилии по-прежнему действуют достаточно хитрые контракты. На текущий момент у «Коринтианса» 90% прав на игрока, 10% уже имеет «Зенит». Мантуан в нынешнем сезоне стал джокером питерского клуба, но далек от стартового состава.

Просто нужны деньги



Константин Генич прокомментировал очередную революцию в «Химках». Журналист понимает, зачем Андрею Талалаеву контракт на пять лет с подмосковным коллективом. Зарплата на 60 месяцев вперед никому не помешает. А вот с мотивацией «Химок» есть вопросы. Ранее Талалаев уже уходил из клуба со скандалом и сетовал на тяжелые условия работы. Теперь же тренер принял третью команду за сезон.

Газзаев – о Бердыеве



Валерий Газзаев прокомментировал отставку Курбана Бердыева. Специалист пояснил, что тренер заслужил такое расставание. Главный показатель – отсутствие результата. О качестве игры в таком случае говорить нет никакого смысла. Газзаев полагает, что нет никакой разницы в том, как было принято решение. Ушел тренер сам или его уволили – показатели клуба к этому обязывали.

Жена Абаскаля



Гильермо Абаскаль все больше адаптируется к России. «Спартак» сообщил, что тренер сыграл свадьбу. Вместе с невестой Алехандрой Гильермо провел праздничную фотосессию, но обошелся без пышной церемонии. Впереди у «Спартака» важный матч с «Торпедо».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии