ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 марта 2023 года

 
Обозначено состояние Селихова, Романцев определил иноагентов в футболе, Карпин признал заслуги «Спартака».

ФК Спартак Москва, Александр Селихов
Международная пауза скоро подойдет к концу. «Спартак» уже возобновил подготовку к матчу против «Ахмата». Беспокойство вызывало состояние Александра Селихова. Ветеран Андрей Канчельскис в очередной раз призвал отменить Fan ID, чтобы болельщики попали на стадионы. В Португалии пояснили, что никому нет дела до Томаша Тавареша.

Состояние Селихова



В «Спартаке» высказались по состоянию Александра Селихова. Вратарь не имеет глобальных проблем со здоровьем. В то же время игрок пока не тренируется. Не исключен вариант, при котором в матче с «Ахматом» место в воротах все же займет Александр Максименко. Он глобальных ошибок в нынешнем сезоне не допускал.

Нулевой интерес к Таварешу



Агент Яго Фернандес объяснил, что сейчас российский футбол в Португалии вообще никого не интересует. Тем более никому нет дела до перспектив экс-защитника «Бенфики» Томаша Тавареша. У футболиста «Спартака» почти не было репутации в Португалии, так как он никак себя не проявил. По словам агента, основной мотивацией игрока была высокая зарплата.

Рецепт Романцева



Бывший наставник «Спартака» все чаще отмечается резонансными высказываниями. Известный тренер после матчей с Ираном и Ираком предложил рецепт поиска иноагентов, связанных с футболом. По мнению Романцева, врагами России являются те, кто не считают необходимостью сборной играть против слабых стран. Романцев считает, что такие матчи сейчас помогают жить главной команде.

Реакция Канчельскиса



Андрей Канчельскис считает, что в России нужно отменить Fan ID. Ветеран не ходит на российские стадионы. Эксперт не видит смысла следить за фанатами. Канчельскис призывает обратить внимание на посещаемость. В частности, «Спартак» уже едва не установил антирекорд в XXI веке. Ветеран не верит, что люди массово оформят важный документ.

Признание Карпина



Валерий Карпин признал, что «Спартак» можно назвать базовым клубом сборной России. При этом ситуация может быстро измениться. Карпин не видит смысла выделять красно-белых. Логично, что если в составе выходят одиннадцать россиян, то и выбор больше.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии