ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 марта 2023 года

 
Воробьев выписал приговор «Спартаку», Канчельскис посмеялся над красно-белыми, Мостовой пригрозил Карпину.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Футболисты «Спартака» разъехались по сборным. Команда продолжает тренировки в усеченном составе. В частности, остался в России Квинси Промес. Форвард «Оренбурга» Роман Воробьев объяснил, почему у «Спартака» уже нет шансов на титул. Андрей Канчельскис продолжает серию едких комментариев в адрес красно-белых. Соболев не играет и за сборную.

Это не чемпион



Форвард «Оренбурга» Дмитрий Воробьев разобрал чемпионскую интригу в России. По мнению футболиста, ее нет. «Зенит» станет чемпионом России. Воробьев основывается на собственных впечатлениях. По словам футболиста, матч «Спартака» против «Оренбурга» пролил свет на уровень красно-белых. С таким футболом выиграть чемпионат нельзя.

Насмешка Канчельскиса



Андрей Канчельскис уже несколько месяцев негативно высказывается в адрес «Спартака». Не стало исключением и последнее интервью. Канчельскис охарактеризовал красно-белых как искусственного конкурента. Ветеран фиксирует, что «Зенит» сильнее по всем показателям. Нет ни одного параметра в пользу красно-белых. Канчельскис призывает закончить разговоры об интриге.

Предупреждение Мостового



Александр Мостовой не стал резко отвечать на слова Валерия Карпина. Наставник сборной России ранее назвал Мостового «обиженным мальчиком». Мостовой не согласен с такой оценкой. Александр пообещал, что выйдет со своей правдой в скором времени, когда все его бывшие друзья окажутся в сложной ситуации. Мостовой намекнул, что посмеется последним над Карпиным и другими. Ранее у ветерана был конфликт с Игорем Шалимовым.

Тедеско среди лидеров



Бывший наставник «Спартака» Доменико Тедеско вошел в число самых перспективных тренеров Европы. Немец уступил только Юлиану Нагельсманну и Рубену Амориму. Тедеско ныне возглавляет сборную Бельгии. В прошлом сезоне специалист привел «Лейпциг» к победе в Кубке Германии. Также команда попала в Лигу чемпионов.

Игроки «Спартака» за сборную



Александр Соболев снова не вышел на поле. Интересное решение от Валерия Карпина. Наставник «Ростова» предпочел Комличенко с первых минут. Далее его заменил Тюкавин. От «Спартака» в основном составе вышли Литвинов, Хлусевич и Зиньковский. Антона порадовала комплиментами Зарема Салихова.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии