Новости РПЛ. Главное, что случилось за 23 марта 2023 года

 
Клуб РПЛ вышел на Юрана, ЦСКА потерял Дивеева, Орлов назвал причины кризиса «Зенита».

ФК Зенит, Сергей Семак
Сборная России готовится к очень важному матчу против Ирана. Впервые за два года команда сыграет против соперника уровня чемпионата мира. Яркие события идут и в клубах РПЛ. Сергей Юран стал фаворитом на место Андрея Талалаева. Печальные новости в отношении Игоря Дивеева. Геннадий Орлов анализирует кризис «Зенита».

Юран возвращается?



В российской прессе появилась информация о возможном назначении Сергея Юрана в «Торпедо». Специалист не опроверг эти данные. Предполагается, что Юрана зовут уже с прицелом на Первую лигу. Спастись в нынешнем сезоне у черно-белых шансов почти нет. Сергей Юран нигде не работал с момента увольнения из «Химок». Ранее тренера сватали в «Химки» и «Нижний Новгород», но там предпочли других кандидатов.

Травма Дивеева



Игорь Дивеев только вернулся после травмы и снова выбыл. Фактически весь сезон под угрозой. У защитника новая травма. Лидер обороны ЦСКА повредил мышцы живота. Это грозит вылетом на месяц. Теперь армейцы снова будут вынуждены использовать Кирилла Набабкина.

Легионеры – проблема «Зенита»



Геннадий Орлов анализирует спад питерского клуба. Эксперт не видит случайности в двух поражениях «Зенита». По мнению журналиста, такой расклад вызван проблемами с легионерами. Клаудиньо в плохой форме, Вендел просто устал, а Барриосу нет адекватной замены. Таков вывод Геннадия Орлова.

Без претензий к Кассьерре



Сергей Семак прокомментировал выступления Матео Кассьерры. Нападающий вообще не забивает за «Зенит» в РПЛ. По мнению Сергея Семака, от футболиста много другой пользы. Он помогает полузащитникам, отвлекая внимание на себя. Претензий у клуба к легионеру нет. При этом Семак пожелал нападающему все же забить важный гол в нынешнем сезоне.

Два кандидата в сборную



Александр Тарханов полагает, что сборной России не стоит переживать за уход Валерия Карпина, если он случится. Эксперт выделяет двух кандидатов на его место. По мнению Тарханова, фаворитами будут Станислав Черчесов и Михаил Галактионов. Потерей уход Карпина не станет.

ФК Зенит: последние новости

ФК Химки
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии