Новости РПЛ. Главное, что случилось за 21 марта 2023 года

 
Кечинов в процентах рассчитал шансы «Спартака» на чемпионство, Малком может покинуть Россию, «Химки» подобрали замену для Гогниева.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Чемпионат России ушел на двухнедельную паузу. Пришло время международных матчей. Пока сборная готовится к Ирану, в центре обсуждения чемпионская интрига. Валерий Кечинов еще верит в титул «Спартака». За Малкомом ведет охоту топ-клуб. Традиционно не дают скучать «Химки». Возможна новая отставка тренера.

Много шансов



Валерий Кечинов считает, что «Спартак» имеет 20% шансов на чемпионский титул в нынешнем сезоне. «Ростов» за титул не борется. По мнению Кечинова, игра «Зенита» в Москве дает надежду красно-белым. Победная серия на финише чемпионата может сделать «Спартак» чемпионом. Питерцы будут терять очки. Такова точка зрения Кечинова.

Пора в отставку?



«Химки» проиграли два матча подряд. Это всколыхнуло разговоры об отставке Спартака Гогниева. Если верить российской прессе, то приоритетным кандидатом теперь стал Рашид Рахимов. Специалист уже больше года не может найти работу. Ранее его со скандалом уволили из «Уфы». «Химки» официально отставку Гогниева не подтверждают. Клуб выиграл один матч из 21-го.

Возможна ли тюрьма?



Печальные новости о форварде «Урала» Рее Влуте. Друг Квинси Промеса проходит обвиняемым по делу о смерти ребенка. Влут устроил аварию в Нидерландах. В результате происшествия умер четырехлетний ребенок. Прокурор запросил для футболиста 3,5 года тюрьмы. В «Урале» сообщили, что Влут находится в Нидерландах. При этом пока рано говорить о вине игрока. Нужен окончательный вердикт.

Малком в Париж?



Форвард «Зенита» Малком по-прежнему является большой целью ПСЖ. По словам французского инсайдера Гренье, Малком – один из ключевых элементов будущей трансферной кампании. В Париже готовы заплатить за нападающего 35 млн евро. В таком случае «Зенит» сможет отбить почти все стартовые затраты на бразильца.

Самый популярный клуб России



Известный тренер Миодраг Божович считает, что «Зенит» не может называться самым популярным клубом России. Черногорец не верит статистическим данным, что предоставляет питерский коллектив. По словам Божовича, он верит фактам. У тренера есть четкий вывод за время работы в России. Самый популярный клуб в стране – «Спартак».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии