ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 18 марта 2023 года

 
Мостовой посмеялся над московским «Спартаком», Быстров выделил проблемного легионера, Ловчев разобрал стратегию клуба.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» продолжает оставаться единственным реальным конкурентом для «Зенита». При этом в последнее время больше обсуждается судейский вопрос. Александр Мостовой с удивлением воспринял информацию о встрече представителей клуба с арбитрами. Владимир Быстров раскритиковал руководство за легионера. Неожиданная новость пришла из Мексики. «Спартак» ищет нового нападающего.

Насмешка Мостового



Ветеран сборной России Александр Мостовой считает, что руководству не стоило доводить дело до встречи с судьями. Мостовой не видит в этом логики. Теперь все клубы захотят обсуждать отдельные эпизоды футбольных матчей с арбитрами. Ветеран посмеялся над московским «Спартаком». Эксперт называет происходящее «показухой».

Убрать Дуарте



Еще один ветеран «Спартака» Владимир Быстров беспокоится за оборону бывшего клуба. По мнению ныне телевизионного эксперта, красно-белые совершили ошибочный трансфер. Не нужно было покупать Алексиса Дуарте. Парагваец просто не превосходит даже молодых игроков красно-белых. Быстров советует развивать потенциал Павла Маслова.

Правильная стратегия



Евгений Ловчев выступил с осуждением «Зенита». Заслуженный футболист считает, что в нынешних условиях единственно верная стратегия – развивать российских игроков. Этим занимается «Спартак». Ловчев рассчитывает, что новое руководство не повторит ошибок Федуна. Нужно держать такой вектор и не смотреть в сторону «Зенита».

Наметился перелом



Анзор Кавазашвили полагает, что матч с «Динамо» может стать своеобразной точкой падения для «Зенита». Клуб рискует не справиться с таким ударом, чем и воспользуется «Спартак». Кавазашвили видит в этом психологическую травму для питерцев. Теперь «Зенит» может дрогнуть и против ЦСКА.

Новый полузащитник?



«Спартак» связали с вингером мексиканского клуба «Тигрес» Раймундо Фульгенсио. Речь идет о возможном полноценном трансфере. Важно, что за игроком следит еще один клуб из РПЛ. Он не уточняется. Футболист оценивается в районе трех миллионов евро. В Россию может приехать за оклад в полмиллиона евро.

Фульгенсио является резервистом своей команды. Весомой результативностью никогда не отличался. Выступает за клуб четвертый сезон. В сборную Мексики также не вызывался.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии