Новости РПЛ. Главное, что случилось за 17 марта 2023 года

 
Федун критично отозвался о судьях, Бубнов объявил причину спада «Зенита», Гарре объяснил, почему хочет стать россиянином.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Основная тема вокруг российского футбола – судейские скандалы. В «Спартаке» возмущаются не только ошибкам в собственных матчах, но и отношением к «Зениту». В РФС признали правоту красно-белых по игре с «Уралом» и выписали санкции в отношении Евгения Кукуляка. Александр Бубнов пытается отвлечься от темы судей и анализирует спортивные причины спада «Зенита».

Нельзя ставить пенальти?



Леонид Федун нервно отреагировал на вопрос журналиста о судействе матча «Зенит» – «Динамо». Бизнесмен предположил, что действует своеобразный запрет на одиннадцатиметровые удары против хозяев в Санкт-Петербурге. Федун видит определенный заговор. Поражения «Зенита» дома не поощряются судьями. Такова точка зрения бизнесмена.

Наказание Кукуляка



В РФС всячески опровергают скандальные заявления. В Департаменте судейства объявили об отстранении Евгения Кукуляка. При этом формально решение не связано со скандальным матчем в Санкт-Петербурге. Так вышло из-за очень низкой средней оценки. Кукуляк пока вообще не будет работать, а далее получит шанс только на уровне Первой лиги. В нынешнем сезоне рефери в РПЛ мы не увидим.

Семак не виноват



Александр Бубнов попытался разобраться в мини-кризисе «Зенита». Аналитик пришел к выводу, что вина Сергея Семака отсутствует. Основная проблема – отсутствие мотивации у игроков. Они не выкладываются. Бубнов предполагает, что в игре с ЦСКА будет уже более заряженный «Зенит».

Любовь – Россия и стабильность



В скором времени в России появится новый легионер с отечественным паспортом. Бенхамин Гарре захотел стать россиянином. Полузащитник уже начал процедуры. Агент игрока объяснил, что Гарре откажется от гражданства Аргентины. Новичку «Крыльев Советов» не нравится бедственное положение экономики на родине. В России же его привлекает стабильность и возможность развиваться.

Берегись, Лига чемпионов



Станислав Черчесов после вылета из Лиги Европы заявил, что цель на следующий сезон – выход в плей-офф Лиги чемпионов. Тренер пока не думает о возвращении в РПЛ. Специалист и далее продолжит работать в «Ференцвароше». Команда уже почти обеспечила себе второй подряд чемпионский титул.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии