Новости РПЛ. Главное, что случилось за 13 марта 2023 года

 
Бубнов выделил две свежие проблемы «Зенита», у Салиховой появился оппонент на «Матч ТВ», у Бакаева продолжилась черная серия.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ завершился 19-й тур. В чемпионате сохраняется интрига. Александр Бубнов полагает, что «Зенит» стал значительно слабее после игры с «Химками». Зарема Салихова вступила в перепалку с известным комментатором. В «Локомотиве» все восхищаются Дзюбой.

Шансы «Спартака» стали выше



Александр Бубнов прокомментировал обновленное положение «Зенита». По мнению аналитика, ключевым фактором в чемпионской гонке может стать травма Барриоса. Без ключевого полузащитника питерский клуб стал значительно слабее. Второй момент – форма Клаудиньо. Далеко не факт, что бразилец будет опасной опцией в решающих матчах. После травмы игрок не выглядит лидером.

Оппонент Салиховой



Зареме Салиховой бросил вызов Тимур Журавель. Журналисту не понравилось, что супруга Федуна в очередной раз раскритиковала «Матч ТВ» и конкретно комментаторов. Салихова напомнила Журавелю его истинное место. Зарема отметила, что мнение журналиста никого не интересует. Это ему еще несколько лет назад четко дал понять тренер Мурат Якин.

Капитан Дзюба



Артем Дзюба отреагировал на получение капитанской повязки в игре с «Ахматом». Футболист очень благодарит тренерский штаб. Дзюба не считает себя полноценным капитаном «Локомотива». В то же время отмечает идеальную атмосферу в раздевалке нового коллектива.

Черная серия Бакаева



Зелимхан Бакаев не радует позитивной статистикой. Футболист продлил серию на скамейке в матчах РПЛ. Полузащитник «Зенита» в четырнадцатый раз подряд остался в запасе. При этом на сей раз Бакаев даже не получил игровую практику. Семак сделал пять замен, но не потревожил Зелимхана.

Истинная цена Малкома



Известный агент Алексей Сафонов разобрал нынешнюю стоимость Малкома. Агент объяснил, из чего складывается цена на игрока. Малком, несмотря на лучший сезон в России, точно не стал дороже. «Зенит» при всем желании не сможет продать игрока дороже. По мнению Сафонова, Малком уже не не перейдет отметку в 20 млн евро. При этом вероятность его ухода высока.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии