ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 10 марта 2023 года

 
Объявлен комментатор на матч с «Факелом», обновление по Мозесу, Петржела предположил, как бы изменился «Спартак» при «Газпроме».

ФК Спартак Москва, Георгий Черданцев
«Спартак» завершает подготовку к матчу 19-го тура против «Факела». Игра состоится уже в субботу, 11 марта. Телеканал «Матч ТВ» покажет встречу бесплатно. Уже представлены комментаторы. Ветеран «Зенита» Радченко отреагировал на очередное высказывание Заремы Салиховой. Проясняются сроки возвращения Виктора Мозеса. Приятные новости по состоянию легионера.


Матч с Черданцевым



Противостояние «Спартака» и «Факела» доверили Георгию Черданцеву. Телеканал проведет прямую трансляцию матча в федеральном эфире. Черданцеву в работе поможет комментатор у бровки Михаил Меламед.

А если бы «Газпром»?



Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела не удивляется доминированию питерского клуба. Эксперт считает, что в футболе все решают деньги. «Зенит» богаче «Спартака», поэтому идет на первом месте. По мнению Петржелы, если бы «Газпром» пришел в красно-белый клуб, то и он бы сейчас смог лидировать в РПЛ.

Ожидание Мозеса



Виктор Мозес уже набирает боевую форму. Предполагается, что нигериец может выйти на поле в рамках игры 19-го тура против «Факела». Его участие в стартовом составе исключено. А вот выход на замену вполне возможен. Пока «Спартак» не подтвердил слухи. Мозес не играл за красно-белых уже больше шести месяцев. Футболист перенес тяжелую травму. Контракт легионера завершается летом 2023 года.

Салихова – о Мешкове



Супруга бизнесмена Федуна не считает, что в действиях Виталия Мешкова были простые ошибки. Зарема предлагает смотреть глубже. По мнению Салиховой, арбитр просто нейтрализовал главного соперника «Зенита». Зарема сожалеет, что такую работу судей никак нельзя предусмотреть. При этом подобные ошибки обходятся «Спартаку» в огромные суммы.

Радченко – о Салиховой



Ветеран «Зенита» Дмитрий Радченко обозначил истинные цели Заремы Салиховой. По словам футболиста, жена Леонида Федуна просто хочет внимания. В связи с этим постоянно дает резонансные интервью. Радченко напомнил, что о Салиховой начали забывать после ухода Федуна. Теперь нужно стараться поддерживать популярность на определенном уровне.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии