Новости РПЛ. Главное, что случилось за 07 марта 2023 года

 
Булыкин выступил с советом для «Спартака», Чепчугов обозначил истинного наследника Акинфеева, Губерниев подготовил оскорбления в адрес Широкова.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В РПЛ завершился первый тур после перерыва. Валерий Карпин по его итогам представил расширенный состав сборной. Главные споры идут вокруг кандидатуры Артема Дзюбы. Дмитрий Булыкин не поддержал жалобы «Спартака» на судью Мешкова. Ветеран ЦСКА Чепчугов обозначил лучшего вратаря России на годы. У Губерниева и Широкова намечается конфликт.

Играть, а не жаловаться



Дмитрий Булыкин считает, что «Спартак» слишком много времени уделяет беседам о судействе. По мнению эксперта, жаловаться на Мешкова допустимо, но лучше задуматься о собственном футболе. «Урал» можно было бы обыграть с крупным счетом, тогда бы и судья не помешал взять три очка. Булыкин призывает «Спартака» задуматься над тем, как побеждать за явным преимуществом.

Полубог Дзюба



Артем Дзюба поведал, что очень скучал по своим нынешним эмоциям. После хет-трика в ворота «Ростова» футболист чувствует себя полубогом. Ему подвластны любые достижения в РПЛ. Футболист рассчитывает, что сможет помочь «Локомотиву» решить задачу на сезон. Отдельные слова благодарности высказал в адрес Михаила Галактионова.

Наследник Акинфеева



Известный вратарь Сергей Чепчугов считает, что в России вырос наследник Игоря Акинфеева. Это Матвей Сафонов. По словам бывшего игрока ЦСКА, Сафонова нельзя критиковать слишком сильно, ведь ему только 24 года. По мнению Чепчугова, голкипера ждет большая карьера. Россия получила надежного вратаря на годы вперед.

Конфликт Губерниева и Широкова



Дмитрий Губерниев позволил себе резонансное высказывание в адрес Романа Широкова. Журналиста вывел на эмоции тот факт, что Широков получил работу в «Сатурне». Ветерана назначили генеральным директором клуба Второй лиги. Губерниев назвал Широкова нерукопожатным персонажем. С таким должно быть стыдно иметь дело. Такова точка зрения Губерниева. Ранее Широков был экспертом «Матч ТВ», но его больше не зовут на телеканал после нападения на арбитра.

Звать нет смысла



Евгений Ловчев проанализировал расширенный список сборной России. В нем не оказалось Артема Дзюбы. Ловчев поддерживает Валерия Карпина. Ветеран полагает, что уже нет смысла вызывать таких ветеранов. Лучше давать шанс молодым исполнителям на перспективу.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии