ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 01 марта 2023 года

 
Дзюба планировал неожиданный удар по «Зениту», Семин выбрал четырех лучших игроков питерского клуба, Карпин открыт для вызова Малкома и Клаудиньо.

ФК Зенит, Артём Дзюба
«Зенит» готовится к первому матчу в РПЛ после перерыва. В соперниках будет «Нижний Новгород». По-прежнему в центре внимания паспорта Клаудиньо и Малкома. Валерий Карпин утверждает, что не видит проблемы в бразильцах в сборной России. Юрий Семин назвал четырех ключевых исполнителей «Зенита».

Сорвавшийся план Дзюбы



Георгий Черданцев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что Артем Дзюба планировал подписать контракт с «Волгой» (Ульяновск) на один матч. Футболист очень рассчитывал помочь команде пройти «Зенит» в Кубке России. Планам Дзюбы не суждено было сбыться из-за предложения «Локомотива». Артем уже выбрал полноценный контракт.

Квартет лидеров



Юрий Семин считает, что у «Зенита» нет тотального превосходства по качеству футболистов над остальными клубами РПЛ. Семин делает исключение только для четырех игроков. По словам тренера, существенную разницу способны дать Малком, Клаудиньо, Вендел и Барриос. Все остальные игроки примерно одного уровня с исполнителями в других командах.

Уход от налогов



Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская полагает, что футболисты «Зенита» Малком и Клаудиньо получили паспорта Российской Федерации, чтобы уйти на более комфортные налоговые условия. По мнению Смородской, для футболистов это важнее, чем гипотетические выступления за сборную России.

Карпин не против



Валерий Карпин встал на защиту интересов Малкома и Клаудиньо. Тренер не прочь видеть бразильцев в сборной России. Опытный специалист напомнил, что ранее даже сборная Испании привлекала в национальную команду игроков из Бразилии. Большой проблемы в таком раскладе Карпин не видит. Сборная России станет только сильнее, получив двух техничных футболистов в атаку.

Насмешка над «Челси»



Российских клубов нет в еврокубках, но мастера юмора в социальных сетях продолжают соревноваться с европейцами. В твиттере «Зенита» поупражнялись в остротах во время матча с «Волгой». В Санкт-Петербурге эффектно поддели «Челси», напомнив, что чемпион России в Ульяновске забил за один матч больше, чем лондонцы за месяц.

ФК Зенит: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии