Новости РПЛ. Главное, что случилось за 25 февраля 2023 года

 
Руслан Пименов определил самый популярный клуб России, Мостовой назвал истинную мотивацию Абаскаля, Салихова уколола «Динамо».

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Всего неделя осталась до возобновления чемпионата России. Традиционно активные эксперты радуют горячими мнениями. Жена бизнесмена Федуна неожиданно разразилась критикой в адрес «Динамо». Александр Мостовой зафиксировал несправедливость в связи с контрактом Абаскаля. Руслан Пименов проанализировал настроения болельщиков в России.

Нужны только деньги



Александр Мостовой считает, что у Гильермо Абаскаля нет спортивного интереса в России. Его единственная мотивация – деньги. По мнению Мостового, тренеру уже обеспечили великолепную жизнь на несколько лет вперед за счет нового контракта со «Спартаком». При этом существенных достижений у него нет. Мостовой признался, что его раздражает подобная несправедливость. Эксперт видит смысл в назначении российских тренеров. Они в «Спартаке» шансов не получают.

Насмешка над «Динамо»



Супруга бизнесмена Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала поражение «Динамо» в Кубке России от «Крыльев Советов». Салихова напомнила, что бело-голубых часто ставили в пример «Спартаку» в качестве развития клуба. В итоге время показало, кто был прав. Салихова сделала вывод, что агенты в России профессиональнее футбольных менеджеров.

Контракт Дивеева



Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал не стал отрицать некоторые проблемы в переговорах с Игорем Дивеевым по новому контракту. Руководитель отметил, что клуб постарается сделать все возможное, чтобы сохранить игрока. В то же время есть определенные финансовые ограничения. ЦСКА не может выходить за лимит по зарплате. Сам Дивеев склоняется к тому, чтобы не менять клуб.

Самый популярный клуб России



Ветеран сборной России Руслан Пименов ныне путешествует по стране с различными инициативами от РФС. Футболист сделал вывод, что наибольшее количество болельщиков в России у «Спартака». При этом Пименов не удивился высказыванию Андрея Аршавина. Тот просто поддержал свой клуб, но понимает правду.

Уровень Геркуса



Ольга Смородская спешит сделать вывод по Илье Геркусу. По мнению бывшего президента «Локомотива», Геркус способен работать, когда имеет все готовое. Сам выстроить систему в клубе не в состоянии. Смородская напомнила, что ранее предполагала провал президента в «Торпедо».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии