ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 февраля 2023 года

 
Салихова попросила отменить все матчи Кубка России, Мостовой не будет проситься в «Спартак», Генич раскритиковал клуб за контракт Абаскаля.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Ожидаемый кубковый матч неожиданно под угрозой срыва. В Москве 22 февраля ожидается погода вплоть до 17 градусов мороза. В РФС подтвердили, что перенос возможен. Зарема Салихова оперативно выступила с инициативой по отмене всех игр Кубка России. Гильермо Абаскаль обозначил главную сложность в адаптации Дуарте. Традиционно в подборке о «Спартаке» нашлось место Александру Мостовому. Ветеран признался, что не готов унижаться ради работы в клубе.

Все перенести



Зарема Салихова считает, что Кубок России в нынешнем году потерял спортивный смысл. Супруга бизнесмена Федуна предлагает не рисковать здоровьем игроков. По мнению футбольного эксперта, лучше играть летом, а сейчас продолжить отдых. Салихова рассчитывает, что ее идею одобрит РФС и проведет розыгрыш Кубка России летом.

Языковой барьер



У Рафаэля Дуарте вскрылась проблема. Футболист вообще не знает базовый английский. У игрока нет даже понимания. Дуарте может говорить и понимает только испанский. Гильермо Абаскаль признает, что в этом есть существенная трудность. При этом с игроком уже работают. Есть желание, чтобы он запомнил базовые словосочетания на русском.

Проситься не станет



Александр Мостовой рассказал, что за всю карьеру футбольного эксперта к нему никогда не выходили с предложением поработать в «Спартаке». Мостовой разочарован таким раскладом. Ветеран дал понять, что у него существует гордость. С табличкой у стадиона и просьбой о прошении Мостовой стоять не станет.

Обновление по Умярову и Мозесу



Гильермо Абаскаль рассказал о состоянии двух травмированных футболистов. Виктор Мозес пока не работает в общей группе. Точных прогнозов во возвращению нет и в случае с Умяровым. В матчах Кубка выход игроков точно исключен.

Критика Генича



Константин Генич неожиданно обрушился с критикой на руководство «Спартака» за новый контракт Гильермо Абаскаля. Комментатор считает, что время для бонуса испанцу выбрано странное. Нужно было ждать завершения сезона и смотреть на результаты. Сейчас же нет понимания, что делать, если Абаскаль провалится во втором круге. Генич пророчит «Спартаку» проблемы с долгосрочным контрактом испанца.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии