ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 12 февраля 2023 года

 
Шалимов обозначил проблему Тавареша, Писарский больше не хочет играть за «Спартак», Ловчев раскритиковал Николсона.

ФК Спартак Москва, Игорь Шалимов
«Спартак» после победы в Зимнем кубке РПЛ теперь сосредоточен на подготовке к матчам против «Локомотива» в Кубке России. Больше товарищеских встреч не будет. Далеко не все специалисты довольны игрой «Спартака». Игорь Шалимов сомневается в качестве легионеров. Евгений Ловчев сделал акцент на странном поведении Николсона. А вот Владислав Радимов, напротив, зафиксировал появление важного духа.

Минусы Тавареша



Игорь Шалимов удивлен, что «Спартак» купил такого футболиста. Эксперт сделал акцент на странном телосложении крайнего защитника. Он не отличается высокой скоростью. Шалимов хотел бы видеть на фланге юркого игрока. Тавареш пока не впечатляет быстрой игрой. Тренер допускает, что сделка могла быть ошибочной. В РПЛ он не сможет успевать за быстрыми легионерами.

Претензия Ловчева



Евгений Ловчев советует Николсону подтянуть дисциплину. В игре с «Сочи» эксперт заметил один неприятный эпизод. Ямаец просто выключился. Футболист не получал мяч, при этом выражал недовольство партнерами. Сам же не стремился к активным действиям. Ловчев полагает, что здесь форвард ошибся с проявлением эмоций.

Радимов заметил дух



Великий спартаковский дух постепенно возрождается. Такова точка зрения Владислава Радимова. Именно он может серьезно помешать «Зениту» в чемпионской гонке. Радимов фиксирует колоссальный запас прочности у «Спартака» над конкурентами. По мнению эксперта, красно-белые могут стать проблемой даже для лидера чемпионата России.

Нелепый слух



Владимир Писарский, в прошлом Сычевой, рассказал, что никогда не говорил о желании играть за «Спартак». Журналисты неправильно передали слова форварда. Футболист просто говорил о том, что следил за красно-белыми. Остальное же придумали в прессе. Писарский не имеет специальной мечты относительно «Спартака».

Желание Мостового



Александр Мостовой сообщил, что очень хочет пойти учиться на тренерскую лицензию, но не имеет денежных средств. Изначально Мостовой рассчитывал, что ему соберут миллион рублей. Вскоре выяснилось, что первый этап обучения стоит 80 тысяч рублей. Такую сумму Мостовой попробует собрать сам.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии