ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 08 февраля 2023 года

 
Кавазашвили выбрал сменщика Абаскаля, Канчельскис назвал истинную «Народную команду», Аленичев зафиксировал превосходство «Зенита».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» продолжает удивлять уверенной игрой. Команда демонстрирует лучшие результаты среди грандов РПЛ в 2023 году. Красно-белые заслужили море комплиментов от заслуженных экспертов. При этом далеко не все одобряют долгосрочную работу Гильермо Абаскаля. Кавазашвили уже подобрал сменщика. Дмитрий Аленичев объяснил, почему у «Спартака» почти нет шансов в гонке против «Зенита». Андрей Канчельскис неожиданно усомнился в названии «Народная команда».

Цель – Золотой дубль



Роман Зобнин рассказал, что у «Спартака» есть мечта. Клуб хочет выиграть Золотой дубль уже в нынешнем сезоне. Зобнин верит в такой расклад. По мнению футболиста, такая амбициозная задача может быть целью. При этом полузащитник отмечает повышенную уверенность клуба. Команда растет на фоне последних успехов.

Шансов против «Зенита» нет



Очень негативно настроен на чемпионскую гонку Дмитрий Аленичев. Бывший наставник «Спартака» признает достижения Гильермо Абаскаля, но видит смысла возвышать клуб уже сейчас на уровень «Зенита». Аленичев пошутил, что какие-то шансы могут быть, только если питерцы отпустят бразильцев в отпуск, а те не вернутся. На текущий момент между командами пропасть.

Кандидатура от Кавазашвили



Анзор Кавазашвили задумался о будущем «Спартака» после Гильермо Абаскаля. Эксперт не слишком доверяет иностранным специалистам. Ветеран призывает доверять отечественным талантам. Приоритетный кандидат на замену Абаскаля от Кавазашвили – Дмитрий Аленичев. Кавазашвили считает, что чемпионство в 2017 году было выиграно по факту выстроенной командой от Аленичева. Массимо Каррера просто воспользовался его наработками.

Планы Николсона



Шамар Николсон не хочет уходить из «Спартака». Футболист очень решительно настроен на трофеи в России. На вторую половину сезона у ямайского бомбардира большие планы. Вариант с трансфером точно не рассматривается. Николсон уверен, что может стать основным игроком «Спартака», несмотря на большую конкуренцию.

Не «Народная команда»



Андрей Канчельскис удивлен стереотипом о «Народной команде». Ветеран красно-белых фиксирует ошибку у журналистов. На самом деле «Народная команда» – это «Торпедо», За клуб изначально играли простые люди с завода. Канчельскис не считает, что общее количество болельщиков является решающим в этом вопросе.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии