ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 06 февраля 2023 года

 
Агент Абаскаля сделал заявление, Салихова в оскорбительном ключе высказалась о фанатах «Зенита», Титов раскритиковал клуб за игру с «Ростовом».

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» 06 февраля проведет втором матч в рамках Зимнего кубка РПЛ. В соперниках будет «Краснодар». Пока есть вопросы по качеству игры. Их задает Егор Титов. Поклонников красно-белых успокоил агент Абаскаля. Тренер не планирует менять клуб. А вот Зарема Салихова продолжает свою борьбу с представителями питерского футбола. На сей раз досталось болельщикам «Зенита».

Бездомные!



Супруга бизнесмена Федуна была очень обеспокоена тем, что «Зенит» получит несправедливое преимущество в Кубке России в матче с «Волгой». Игру могли перенести в Санкт-Петербург. Салихова обрадовалась, когда узнала позицию клуба из Ульяновска. Матч состоится в любом случае за пределами Санкт-Петербурга. Зарема предложила «Зениту» накормить своих бездомных болельщиков. Это отсылка к акции чемпиона по Fan ID.

Абаскаль не уйдет



Агент Гильермо Абаскаля сообщил окончательное решение своего клиента по «Спартаку». Нет вероятности, что тренер может покинуть клуб до лета. Это просто исключено. Вариант с «Севильей» не подтвердился. При этом дальше пока испанец не заглядывает.

Зрелища нет



Прославленный ветеран «Спартака» Егор Титов остался огорчен качеством футбола в матче «Ростов» – «Спартак». Эксперт напомнил, что в былые годы его сверстники получали удовольствие от игры даже на сборах. Сейчас же футболисты просто мучаются. Титов сообщил, что очень жалеет время, потраченное на просмотр игры.

Негативный прогноз Аленичева



Дмитрий Аленичев считает, что Квинси Промес не будет готов на сто процентов к большим матчам в РПЛ из-за пропущенных сборов. Опытный тренер не верит в самостоятельную работу легионера. Она все равно не заменит профессиональных сборов в коллективе. Аленичев предположил, что больше семи голов в десяти турах Промес не забьет. Таков прогноз экс-тренера «Спартака».

Трансляция будет



«Матч ТВ» анонсировал прямой эфир игры «Краснодар» – «Спартак». Красно-белым с турнирной точки зрения нужно побеждать. «Быки» выиграли первую встречу у «Сочи». Пока они опережают красно-белых в таблице на один балл

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии