ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 04 февраля 2023 года

 
Мостовой объяснил истинную мотивацию Абаскаля работать в России, Петржела вынес приговор «Спартаку», обозначена причина тяжелой адаптации Дуарте.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» провел матч против «Ростова» в рамках Зимнего кубка РПЛ. Нельзя сказать, что игра дала экспертам много поводов для аналитики. В то же время с первыми выводами спешит Андрей Червиченко. Бизнесмен фиксирует низкий уровень новичков. Ни дня без «Спартака» не проводит Властимил Петржела. Очередной негативный выпад в адрес красно-белых. Александр Мостовой попытался объяснить россиянам, почему не нужно восхищаться Абаскалем.

Только деньги



Мостовой уверен, что после «Спартака» у Гильермо Абаскаля карьера не сложится. Кроме России такой тренер никому не пригодится. По словам Мостового, единственная мотивация Абаскаля работать в России – деньги. Мостовой допускает, что Абаскаль будет неуважительно относиться к России, когда уедет. Александр вспомнил в качестве негативного примера Доменико Тедеско.

Чемпионом не станет



Властимил Петржела почти каждый день дает яркие цитаты по «Спартаку». На сей раз бывший тренер «Зенита» постановил, что клуб точно не станет чемпионом России. Петржела едко отметил слабость состава красно-белых. По мнению тренера, даже если бы Малком перешел в «Спартак», это бы никак не помогло столичной команде.

Слабые легионеры



Андрей Червиченко уже составил мнение о новых защитниках «Спартака» Тавареше и Дуарте. Бизнесмен не увидел, в чем иностранцы сильнее юных воспитанников «Ростова». Червиченко подозревает мошеннические действия. Эксперт допустил, что кто-то из руководства мог получить финансовую выгоду за приобретение таких легионеров.

Сложная адаптация



Александр Соболев пообещал сделать все возможное для новых футболистов «Спартака». В то же время у Алексиса Дуарте есть очевидная проблема. Защитник вообще не говорит по-английски. Соболев предполагает, что это сильно осложнит жизнь новичку красно-белых. С Таварешем общаться гораздо проще.

Список Камоцци



Бывший советник Федуна Франко Камоцци рассказал, что сразу несколько европейских клубов интересовались у него талантами красно-белых. В частности, интерес для иностранных лиг вызывают Соболев, Умяров и Хлусевич. Всем Франко и ранее давал положительные характеристики.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии