ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 02 февраля 2023 года

 
Мостовой еще раз высмеял Доменико Тедеско, На Абаскаля появился претендент в топ-лиге, Адебайор обозначил отношение к «Спартаку».

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» 02 февраля проведет первый серьезный матч в 2023 году. На Зимнем кубке РПЛ предстоит сыграть против «Ростова». «Спартак» – явный фаворит. Гильермо Абаскаль ответил на вопросы журналистов перед матчем. Появилась информация о возможном варианте для испанца на родине в топ-клубе, но тренер ушел от подробного комментария. Традиционно не молчит Александр Мостовой. На сей раз его задели слова Доменико Тедеско.

Вариант от «Севильи»



Авторитетный источник связал Абаскаля с «Севильей». Тренером якобы интересовались в период конфликта в руководстве испанского клуба. Абаскаль про это говорить на пресс-конференции не захотел. В «Севилье» также опровергли слухи, сообщив, что недавно сменили тренера. Командой ныне руководит известный специалист Хорхе Сампаоли.

Откровения Адебайора



Эммануэль Адебайор высказался по ситуации с прошлыми предложениями от «Спартака». Форвард поведал, что красно-белые завлекали его в Россию пять лет. Дело не могло закончиться трансфером. Адебайор всегда отказывался, так как делал выбор в пользу «Манчестер Сити», «Реала» и «Тоттенхэма». «Спартак» интересовался форвардом с 2008 по 2013 год.

Оценка Кононова



Олег Кононов признал, что Гильермо Абаскаль добился большего у руля клуба, чем он в свое время. Тренер отмечает очень качественно выстроенный атакующий футбол от испанского специалиста. Известный наставник дал прогноз в отношении «Спартака». По его мнению, с таким качеством футбола задача-минимум для красно-белых – второе место и Кубок России.

Насмешка Мостового



Александр Мостовой продолжает удивляться карьерным вехам Доменико Тедеско. Эксперт считает, что тренера могли пригласить в сборную Бельгии только по знакомству. Мостовой напомнил о неудачах специалиста в России и Германии. Это подтверждает его слабый уровень, по словам эксперта. Также Мостовой упирает на главный недостаток тренера – он никогда не играл в футбол.

Абаскаль доволен усилением



Гильермо Абаскаль констатировал, что трансферная кампания завершена. Больше никто в «Спартак» не перейдет. Тренер удовлетворен качеством футболистов. С приходом Тавареша и Дуарте оборона должна стать монолитной.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии