Новости РПЛ. Главное, что случилось за 01 февраля 2023 года

 
Ловчев жестко раскритиковал Тедеско, Быстров задал вопрос Сперцяну, Бышовец дал совет «Зениту» по легионерам.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ клубы могут выдохнуть. По крайней мере, легионеры теперь не уйдут в клубы из европейских лиг. Окно закрылось. Российских экспертов всколыхнуло назначение Доменико Тедеско. Евгений Ловчев не считает тренера сильным. Еще один ветеран Анатолий Бышовец раскритиковал «Зенит» за любовь к легионерам. Владимир Быстров забеспокоился за Эдуарда Сперцяна.

Слабый тренер



Евгений Ловчев считает Доменико Тедеско слабым тренером. По мнению ветерана, он не дотягивает до уровня Гильермо Абаскаля. «Спартак» под его руководством играл в очень скучный футбол. В Германии специалист оказался никому не нужен. Ловчев не учитывает выигранный Кубок Германии с «Лейпцигом». По мнению специалиста, Тедеско ушел на понижение в слабую команду. Сборная Бельгии не имеет больших перспектив.

Зачем какой-то ПСВ?



Владимир Быстров вопрошает по поводу интереса ПСВ к Эдуарду Сперцяну. Экс-игрок сборной России советует полузащитнику «Краснодара» ждать предложений от европейских грандов, а не от средних клубов вроде коллектива из Эйндховена. Быстров не видит смысла менять родной «Краснодар» на коллектив без глобальных задач в Лиге чемпионов.

Бразильцы не нужны



Анатолий Бышовец не понимает мотивацию руководства «Зенита». По словам тренера, даже пять титулов подряд не будут большим успехом. Бышовец не видит смысла в условиях санкций готовить бразильских футболистов. Тренер советует питерцам начать новую команду с нуля. Так хотя бы может появиться новый местный воспитанник высокого уровня.

ЦСКА впечатляет



ЦСКА пока показывает очень качественный футбол на сборах, да еще и с привлечением молодежи. Матч с «Аланией» получился идеальным. Армейцы разгромили лидера Первой лиги со счетом 6:0. Важно, что Федотов использует очень большую группу молодых футболистов. Например, в ворота «Алании» забил 20-летний Сливин.

Гайча могут вернуть



Владимир Федотов прокомментировал третью аренду для Адольфо Гайча. От футболиста ждут прогресса в ближайшие полгода. При этом дверь в ЦСКА для габаритного нападающего не закрывается. В Италии Гайча уже представили в роли футболиста «Вероны».

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии