ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 27 января 2023 года

 
Каррера выбрал самый популярный клуб России, Радимов поговорил о возможном возвращении Бакаева в «Спартак», у ПСЖ появился конкурент в борьбе за Малкома.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Тревожный день для «Зенита». В Европе закрывается трансферное окно. Главные звезды «Зенита» – нарасхват. Неприятные слухи идут вокруг будущего Барриоса и Малкома. Клуб пока все опровергает. А вот Владислава Радимова беспокоят перспективы Зелимхана Бакаева.

Возвращаться ли в «Спартак»



Ветеран «Зенита» полагает, что время сдаваться Бакаеву еще не пришло. Когда он это почувствует, то может снова попросить в «Спартак». Сейчас же Радимов не видит в этом смысла. Логично попытаться закрепиться в топ-клубе, а далее уже решать вопрос со своим будущим. По мнению Радимова, переход в «Спартак» – это на понижение.

Охота на Малкома



На Малкома появилось сразу два больших претендента. Сначала лидера «Зенита» связали с ПСЖ. Клуб и агент уже информацию опровергли. Далее вполне авторитетный источник написал о пристальном интересе «Ньюкасла». «Сороки» ищут усиление для атакующей линии в контексте борьбы за Лигу чемпионов. Болельщиков «Зенита» ждут тревожные дни.

Кандидат на Барриоса



Еще одна новость пришла из Турции. Якобы «Бешикташ» переключился с полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова на Вильмара Барриоса. Другой вопрос, что турки не были готовы платить москвичам 15 млн евро, а колумбиец стоит минимум 20. Такой вариант сделки кажется маловероятным. При этом потеря Барриоса изначально допускалась клубом. Именно для страховки приобрели Ду Кейроса.

Сутормин не уйдет



Алексей Сутормин не планирует менять клуб, несмотря на отсутствие места в стартовом составе. Об этом сообщил агент игрока. Представитель Сутормина заверил, что футболист закончит сезон в Санкт-Петербурге. У экс-капитана сборной России контракт с «Зенитом» завершается в 2025 году. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны нескольких московских клубов.

Мнение Карреры



Авторитетный тренер Массимо Каррера проанализировал шкалу популярности футбольных клубов России. По мнению итальянца, нет смысла даже сравнивать «Зенит» и ЦСКА со «Спартаком». Каррера фиксирует на собственном опыте, что «Спартак» – самый популярный клуб России.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии