ФК «Зенит», «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 22 января 2023 год

 
Петржела назвал единственную мотивацию иностранцев «Зенита», Медведев сделал вывод по составу, вратарь «Динамо» упрекнул сборную Аргентины.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
«Зенит» почти наверняка завершил трансферную кампанию. Об этом еще раз напомнил генеральный директор Александр Медведев. Властимил Петржела продолжает оставлять едкие комментарии. А вот по «Динамо» новостей минимум. Команда уже провела товарищеский матч. Пока основное внимание сосредоточено вокруг Федора Смолова.

Мотивация иностранцев



Властимил Петржела осуждает легионеров, выступающих в РПЛ. По словам тренера, единственная мотивация игроков – большие деньги. Никакой другой цели у них нет. Амбициозные спортсмены сейчас в РПЛ играть не будут. Петржела предположил, что у «Зенита» не будет много денег. В таком случае футболисты сразу покинут клуб.

Состав укомплектован



Александр Медведев сообщил, что руководство «Зенита» считает состав укомплектованным. Он готов для решения больших задач и борьбы за трофеи. Медведев в то же время допустил возможность новых трансферов, но не грандиозных сделок. Клуб может приобрести некоторых игроков для усиления имеющейся конкуренции.

Автомобиль в подарок



«Зенит» творчески подошел к новому закону о Fan ID. Питерский клуб призывает болельщиков не забыть оформить важный документ. Фанатам выписано поощрение. Они смогут принять участие в розыгрыше автомобиля. Почетный приз будет разыгран в феврале. Участниками станут все болельщики, оформившие документ. Пока официальные фанатские объединения продолжают протестовать против нововведения, направленного на повышение уровня безопасности на трибунах.

Тишина по Смолову



Федор Смолов, похоже, пока далек от турецкого чемпионата. Информация о переходе в «Истанбул» не подтвердилась ни одной из сторон. Поутихли и инсайдеры. Сам футболист спокойно тренируется в расположении бело-голубых. Последняя новость по Смолову – открытие футбольной школы в Дубае. В партнерах у Федора выступил Павел Мамаев.

Мужчины не плачут



Сменщик Антона Шунина Игорь Лещук высказался по финалу чемпионата мира. Вратарь сообщил, что не понял эмоций опытных футболистов после победы в турнире. Лещук критически высказался в отношении плачущих взрослых мужчин. Такие эмоции испортили голкиперу впечатление от игры.

ФК Зенит: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии