ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 18 января 2023 года

 
Мостовой проанализировал ситуацию Промеса, Юран подсказал «Спартаку», как стать чемпионом, Салихова рискует испортить отношения с Камоцци.

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
«Спартак» постепенно возвращается в новостную повестку после возобновления тренировок. Появилось расписание зимнего Кубка РПЛ. «Спартак» 02 февраля сыграет против «Ростова». В матче точно не будет Квинси Промеса. Мостовой поделился выводами по сложной ситуации нидерландца. Сергей Юран также беспокоится за «Спартак». Опытный тренер предлагает клубу трех-четырех сильных легионеров.

Мостовой не обеспокоен



Александр Мостовой поделился мыслями по поводу Квинси Промеса. Аналитик считает, что тренировки с командой не сильно важны для опытного легионера. Показывать высокий уровень можно и без партнеров. Мостовой акцентировал внимание на возрасте игрока. Мол, было бы ему 18 лет, то тогда можно было бы выражать беспокойство. Сейчас же Промес на опыте сможет принимать правильные решения на уровне РПЛ.

Анализ Камоцци по Соболеву



Бывший помощник Леонида Федуна по трансферам Франко Камоцци восхищается своим решением по Александру Соболеву. Итальянский специалист напомнил, что просил купить Александра намного раньше, чем это было сделано. Теперь же он стал лучшим форвардом России. По мнению Камоцци, Соболев спокойно может играть в топ-лигах Европы.

Обновление по Рассказову



Крайне любопытная ситуация с Николаем Рассказовым. Футболист находится на просмотре, однако имеет действующий контракт со «Спартаком». «Крылья Советов» примут решение только после сбора с Игорем Осинькиным. Тренер уже сделал несколько комплиментов футболисту. Рассказов связан контрактом с красно-белыми до лета 2023 года.

Юран – о шансах «Спартака»



Сергей Юран полагает, что «Спартак» не станет чемпионом. Опытный тренер назвал главный минус – состав уступает соперникам в классе. По словам Юрана, для победы в РПЛ нужно купить трех-четырех очень сильных легионеров уровня Клаудиньо. Сейчас же реальных шансов в борьбе с «Зенитом» нет.

Салихова сжигает мосты



Зарема Салихова уже не стесняется в открытую высмеивать Франко Камоцци. На сей раз итальянцу досталось за его анализ по Хвиче Кварацхелии. Специалист напомнил, что указывал «Спартаку» на талант грузина. Салихова едко провела параллель с Мбаппе. Зарема отметила, что мог бы предложить и его.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии