ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 января 2023 года

 
Журналист из Нидерландов набросился с критикой на Промеса, красно-белых связали с Эриком, Зарема назвала свой лучший трансфер.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Квинси Промес остается самой обсуждаемой фигурой в контексте «Спартака». По игроку продолжаются резонансные споры. В Нидерландах превалируют негативные суждения в отношении Промеса. Зарема Салихова никак не может забыть черные дела Шамиля Газизова. Эрик не будет играть за «Спартак», хотя такая вероятность была.

Мнение Ламмерса



Нидерландский журналист Лекс Ламмерс в грубой форме раскритиковал Квинси Промеса. Ламмерс считает, что футболист должен вернуться на родину, если считает себя мужчиной и доказать свою невиновность. В противном случае его заочно будут считать преступником. Ламмерс прогнозирует, что Промес захочет связать свою дальнейшую жизнь с Россией.

Эрика не будет в «Спартака»



«Спартак» мог усилить состав защитником Эриком. 21-летний футболист выступает на позиции левого латераля. Оценивает в 1,20 млн евро. В «Спартак» приняли решение договариваться о приобретении других исполнителей. Эрика в клубе точно не будет, но фланги клуб по-прежнему намерен усилить, учитывая отсутствие уверенности в Рыбусе.

Рейтинг Салиховой



Жена бизнесмена Леонида Федуна утверждает, что ранее несла ответственность за трансферы клуба. Зарема оформила своеобразный рейтинг. По словам Салиховой, лучший переход – трансфер Виктора Мозеса. А если говорить в общем, то работа по приглашению Луки Каттани. По мнению Салиховой, итальянский специалист – главный творец побед современного «Спартака». Худшим решением Салихова называет контакты с Шамилем Газизовым.

План Промеса



Гильермо Абаскаль рассказал о том, как Квинси Промес будет готовиться к сезону. Футболист получит такую же нагрузку, как и вся остальная команда. Скидок для Промеса не будет. В качестве партнеров по спаррингам у нидерландца будут лучшие представители молодежной команды «Спартака». Абаскаль предполагает, что Промес подойдет к сезону в хорошей форме, а отсутствие сбора не скажется на футболисте.

Прогноз Газзаева



Известный тренер считает, что титульные амбиции «Спартака» зависят от одного футболиста. Это Квинси Промес. Специалист полагает, что нынешняя ситуация может негативно повлиять на легионера. Тогда «Спартаку» предстоит бороться уже за медали другого качества.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии