Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 15 января 2023 года

 
Аналитик предложил Джикию «Реалу», «Севилью» связали с Сычевым, Сторожук нашел новый клуб.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Российские клубы почти в полных составах уже вышли из отпуска. А вот интересные слухи были с нами и во время перерыва. Сейчас их становится еще больше. Сычевой попал на карандаш к «Севилье», «Спартак» пока не дождался Дуарте. Для Джикии предложили вариант с «Реалом» на будущее.

Аристократ в Мадрид



Анзор Кавазашвили проанализировал потенциал Георгия Джикии. Эксперт считает футболиста одним из лучших игроков России на своей позиции. Этого уже достаточно, чтобы претендовать на место в стартовом составе «Реала». Такой вердикт вынес Кавазашвили. По мнению ветерана красно-белых, трансфер Джикии в Мадрид может состояться в ближайшее время. Ранее Джикию связывали с переходом в «Наполи», но было это еще в 2021 году.

Пока без Сычевого



В «Севилье» опровергли информацию агента Владимира Сычевого. Ранее представитель российского бомбардира утверждал, что «Крылья Советов» обошли испанский топ-клуб в борьбе за нападающего. Андалусийцы отрицают любую связь с Сычевым. Команда якобы никогда не интересовалась перспективным 27-летним бомбардиром.

Нестабильный Сторожук



Теперь уже бывший тренер «Краснодара» Александр Сторожук не захотел оставаться во второй команде «быков». Специалист принял решение двигаться дальше – в Тулу. На Сторожука вышли из «Арсенала», где ему было предложено стать заменой для Олега Кононова. Если верить прессе, то Сторожук принял вызов с разрешения бизнесмена Сергея Галицкого.

Обновление по Дуарте



«Спартак» пока не комментирует подписание центрального защитника Дуарте. Парагвайца объявят уже на следующей неделе, когда он пройдет медицинское обследование. На родине игрока, напротив, трансфер считают уже завершенной сделкой.

Идея Вагнера Лава



ЦСКА рассмотрит предложение Вагнера Лава и его агента Эвандро Феррейры по созданию в Бразилии своеобразного филиала по подготовке футболистов для армейского клуба. По мнению агента игрока, ЦСКА мог бы сэкономить миллионы евро, вложившись в проект на первоначальном этапе. Армейцы бы получили доступ к талантливым игрокам, которых бы уже готовили с прицелом на российский клуб.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии