ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 10 января 2023 года

 
Салихова смело высказалась в адрес «Зенита», Ари посоветовал Дзюбе вернуться в «Спартак», Кавазашвили посмеялся над духовной составляющей «Зенита».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» в скором времени завершит отпуск. Команду ждут почти два тяжелых месяца подготовки к сезону. Пока же аналитики высказываются о состоянии команды. Очень много сравнений с «Зенитом». Зарема Салихова отметила очередную несправедливость в российском футболе. Анзор Кавазашвили сравнил идеологии двух грандов. Неожиданное предложение получил Дзюба.

Не вернуться ли в «Спартак»?



Ветеран сборной России Ари полагает, что идеальным клубом для завершения великой карьеры Дзюбы будет московский «Спартак». Опытный форвард видит в этом окончание своеобразного цикла. Ари напоминает, что для футболиста важно закончить там, где начал путь. При этом эксперт допускает контракт Дзюбы с заграничным клубом на один год.

Запрос Салиховой



Зарема Салихова считает, что «Зенит» снова явил миру несправедливость в российском футболе. Речь идет о трансфере Владимира Сычевого (Писарского), а именно сумме отступных для «Зенита». Якобы питерский клуб получил возможность в любой момент выкупить форварда у «Крыльев Советов» за 200 миллионов рублей. Для остальных команд сумма равняется миллиарду. Салихова предлагает уточнить этот момент у Александра Дюкова.

Идеология «Спартака»



Анзор Кавазашвили прокомментировал разницу между «Спартаком» и «Зенитом». По мнению ветерана, «Спартак» – мировой бренд. Клуб не может позволить себе покупать «шушеру». Так Кавазашвили называет некачественных легионеров, а также тех, кто не пропитан духом клуба. «Зенит» же построен на деньгах, поэтому духовной составляющей в идеологии команды нет.

Прогноз Мостового



Александр Мостовой считает, что «Спартак» в любом случае должен быть в тройке. Место ниже не может считаться успехом. Ветеран полагает, что интригу в чемпионате создает только «Зенит». От «Спартака» первое место не зависит. Мостовой напомнил о поражении питерцев «Ахмату». Если бы его не было, то гонка бы уже завершилась. Таков вердикт Мостового.

Фаворит на Рассказова



Николай Рассказов сможет найти работу в РПЛ. Если верить российской прессе, футболисту готовы дать шанс в «Крыльях Советов». Информацию представил телеграм-канал «Дай ударить». Рассказов летом становится свободным агентом. При этом возможен трансфер в январе. Шансов при Абаскале у игрока нет.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии