ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 27 декабря 2022 года

 
Селюк расписал маршрут «Спартаку» через Индонезию в Санкт-Петербург, Газзаев поддел Федуна, Салихова проанализировала прорыв Николсона.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В России продолжают обсуждать переход в азиатскую конференцию. На фоне этого Дмитрий Селюк предложил болельщикам «Спартака» подумать, как будет передвигаться их любимый клуб. Зарема Салихова назвала основные козыри Шамара Николсона. А вот Валерий Газзаев неожиданно вспомнил про цитату Леонида Федуна.

Маршрут через Индонезию



Дмитрий Селюк дал комментарий относительно приключений «Спартака». Агент является экспертом по азиатскому футболу. Селюк обрисовал примерные перспективы. В формате с новой Лигой чемпионов у «Спартака» может возникнуть ситуация, при которой предстоит ехать в «Ростов» на поезде, далее в Индонезию на азиакубки, а потом к «Зениту» в Санкт-Петербург. Футболисты буквально будут жить в дороге.

Почему подорожал Николсон



На этот вопрос спешит ответить Зарема Салихова. Супруга бизнесмена Леонида Федуна продолжает анализировать положение дел в российском футболе. Эксперта не удивило, что Шамар Николсон прибавил в цене. Салихова напомнила о козырях игрока с Ямайки. У футболиста есть сильный удар, плюс он является высоким. По мнению Заремы, игроки с такими качествами растут в цене. Плюс Николсон готов к холодной зиме.

Укол Федуна



Валерий Газзаев припомнил Леониду Федуну резонансную фразу о том, что тренеры определяют 10% от итогового успеха в футбольном клубе. По словам Газзаева, результаты ЦСКА его времени – прямой ответ на странные слова бизнесмена. ЦСКА ни разу не выпадал из тройки лучших при Газзаеве.

Возможно чемпионство



Ветеран красно-белых Сергей Шавло предсказывает упорную борьбу «Спартаку» за золотые медали. Эксперт полагает, что красно-белым по силам выиграть все оставшиеся матчи. Шавло напомнил, как в 2005 года «Спартак» отыграл у «Локомотива» разницу в семь очков на финише и занял второе место. При этом Шавло сомневается в обороне. Эксперт советует купить нового центрального защитника.

Багажа нет



Еще один заслуженный футболист «Спартака» Никита Баженов отмечает огромный вклад в последние успехи клуба Гильермо Абаскаля. По мнению Баженова, неправильно говорить о том, что испанец получил солидный фундамент от Паоло Ваноли. Испанец полностью перестроил игру и сам добился результата с новой командой.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии