Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 24 декабря 2022 года

 
«Краснодар» определился с тренером, «Зенит» не смутили песни Ловрена, Дивеев получил предложение из Европы.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Деян Ловрен, скорее всего, получит новый контракт в Санкт-Петербурге, несмотря на вечеринку с нацистским уклоном. «Краснодар» до сих пор не прояснил позицию по тренеру. Похоже, Александра Сторожука заменит иностранец. Агент Игоря Дивеева обозначил интерес к футболисту из Европы.

Ловрен останется в «Зените»



Сразу несколько источников пишут о решении «Зенита» по Деяну Ловрену. Заслуживает внимания инсайд со стороны Николо Скиры. Авторитетный журналист утверждает, что новый контракт хорватского футболиста будет рассчитан до 2024 года. Новый скандал с вечеринкой Ловрена не пугает руководство питерского клуба. Хорват настроен принять предложение «Зенита».

Новый тренер «Краснодара»



«Краснодар» сделал любопытный выбор в контексте нового тренера. Команду с большой долей вероятности возглавит Владимир Ивич. Сербский специалист ныне работает в чемпионате Израиля с клубом «Маккаби» (Тель-Авив). В России тренер получит существенное увеличение заработной платы. Ему предложено свыше миллиона евро. Главное достижение Ивича в карьере – работа в «Уотфорде».

Дивеев интересен в Европе



Игорь Дивеев может переехать в Европу, но не в ближайшее трансферное окно. Новости сообщил агент игрока Олег Еремин. Оказывается, у Дивеева есть даже не одно, а несколько предложений. При этом агент не уточняет, из каких клубов интересуются защитником. Предполагается, что речь идет о чемпионате Италии. На текущий момент Дивеев травмирован, но будет готов вернуться в строй во второй половине сезона.

Битва за Агапова



«Локомотив» и ЦСКА ведут борьбу за центрального защитника «Нижнего Новгорода» Илью Агапова. По данным Ивана Карпова, трансфер возможен уже в январе. При этом вторую часть сезона футболист, скорее всего, закончит в «Нижнем Новгороде». Велика вероятность выбора в пользу «Локомотива». Агапов добился глобального прогресса именно под руководством Михаила Галактинова. Футболиста вызвали в сборную России.

Возвращение Альберто



В «Зените» очень недовольны своими форвардами. В Санкт-Петербурге в связи со слабой игрой Кассьерры и Сергеева пытаются вернуть Альберто. Есть проблема – сам бразилец не горит желанием возвращаться в Россию. Сразу несколько источников в Южной Америке подтверждают переговоры «Зенита» с «Коринтиансом» по сделке.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии