Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 16 декабря 2022 года

 
Бакаев определился со своим будущим, Криштиану Роналду не подошел «Зениту», Лантратов переходит в топ-клуб бесплатно.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
«Зенит», похоже, не планирует покупать нового защитника зимой. Клуб уже объявил о контракте для Алипа. Плюс после чемпионата мира возросла уверенность в способностях Деяна Ловрена. «Локомотив» неожиданно решил обновить вратарскую линию. А вот от Сычевого железнодорожники отказываются.

Бакаев остается



Зелимхан Бакаев пока не связан с другими клубами. Это не случайность. Футболист намерен проявить себя в Санкт-Петербурге во второй половине сезона. Игрок не планирует менять клуб, даже если получит выгодное предложение. Бакаев настроен выиграть конкуренцию у легионеров. При этом конфликта с руководством у Зелимхана нет.

Роналду не рассматривается



Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев пояснил, что Криштиану Роналду не интересует питерский клуб даже в статусе свободного агента. Вопрос именно в возрасте игрока. У «Зенита» теперь есть жесткие критерии по легионерам. Клуб не берет иностранных футболистов старше 28 лет.

«Локомотив» забирает Лантратова



Авторитетный инсайдер Иван Карпов утверждает, что «Локомотив» подпишет контракт с Ильей Лантратовым. Голкипер покинет «Химки» бесплатно, разорвав контракт. Это обусловлено финансовыми проблемами подмосковного коллектива. Важно, что Лантратов не особенно нужен и главному тренеру Спартаку Гогниеву. Специалист недоволен тем, как голкипер начинает атаки. В итоге «Химки» не смог заработать на Лантратове, но разгрузят платежную ведомость.

Обновление по Сычевому



«Локомотив» больше не связывают с Владимиром Сычевым. Футболист, вероятно, перейдет в другой клуб. Ранее назывался ЦСКА. В «Локомотиве» же решили сменить приоритет в сторону иностранного нападающего. Предположительно в атаку будет приобретен новый легионер. Изидор может покинуть клуб.

Решение Дзюбы



Артем Дзюба не устает повторять, что продолжит карьеру. На сей раз футболист стал неожиданным гостем в юмористической программе «Плюшки». В частности, Дзюба не поддался на провокацию ведущего и опроверг информацию о скором завершении карьеры. Фаворитом на игрока по-прежнему остается «Торпедо», если говорить об РПЛ. Также Дзюбу ранее сватали в чемпионаты ОАЭ и Катара. Определенности пока нет.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии