Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 14 декабря 2022 года

 
В «Спартаке» высказались по Диасу, обновление по Пиняеву, Дивеева не будет в «Зените».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Гранды РПЛ совершают всё больше движений в поисках новичков. «Спартак» ищет усиление в защиту. Самый неожиданный слух был связан с Игорем Дивеевым. Футболиста сватали в «Зенит». А главной интригой, похоже, станет будущее Сергея Пиняева. Это претендент на основную трансферную сагу зимы.

«Спартак» против «Локомотива»



Сразу несколько источников утверждают о заинтересованности двух московских грандов в услугах Сергея Пиняева. Фаворитами считаются «Спартак» и «Локомотив». У каждого клуба свои козыри. В «Локомотиве» таланта зазывает новый главный тренер Михаил Галактионов. У него хорошая репутация в развитии молодых игроков. «Спартак» намного выше статусом, но и место в составе не будет гарантированным для Пиняева.

«Спартак» связали с Диасом



Новый предполагаемый новичок красно-белых – чилийский футболист Пауло Диас. 28-летний игрок выступает за «Ривер Плейт». Очевидный плюс игрока – универсализм. Диас может сыграть на любой позиции в защите. Футболист оценивается в 5,50 миллиона евро. Имеет опыт выступлений в Саудовской Аравии. Пока «Спартак» опровергает слухи о переговорах. В то же время приоритет очевиден – поиск партнера для Джикии.

Новая цель «Динамо»



Бело-голубые решили присоединиться к новой распродаже в «Крыльях Советов». «Динамо» рассчитывает забрать себе Александра Коваленко. Центральный полузащитник ранее заслужил вызов в сборную России. Может рассматриваться в качестве альтернативы для Матиаса Нормана, учитывая, что норвежец пока неудачно выступает за клуб.

Минус звезда в «Краснодаре»



Печальные новости из «Краснодара». Джон Кордоба может покинуть команду уже зимой. У футболиста есть выгодные предложения из Бундеслиги и чемпионата Турции. Такой расклад не слишком удивителен. Кордоба на хорошем счету в Германии. Мог покинуть клуб еще летом. «Краснодар» пока вызывает тревогу. Нет определенности с составом и тренерским штабом.

Дивеев далек от «Зенита»



Самый странный слух последних дней опроверг агент Игоря Дивеева Олег Еремен. Перехода в «Зенит» в планах нет. При этом представитель игрока не стал скрывать, что имел контакты с питерцами, но это было еще до трансфера в ЦСКА.

ФК Спартак Москва: последние новости

River Plate
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии