ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 27 ноября 2022 года

 
Федун рассказал, как прощался со «Спартаком», Газзаев высказался об уголовном деле Промеса, минус еще один защитник на матч с «Зенитом».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Поклонники красно-белых застыли в ожидании решающей игры группового этапа Кубка России. «Спартак» устроит даже минимальное поражение, но футболисты заверяют, что отправляются в Санкт-Петербург за уверенной победой. Леонид Федун прервал молчание, рассказав о последнем ужине с футболистами «Спартака». Валерий Газзаев пришел к грустному выводу по Промесу. Чернов выбыл из-за травмы.

Последний ужин



Леонид Федун впервые рассказал, как прощался со «Спартаком». Бизнесмен поведал, что для футболистов был специальный ужин. Все игроки откликнулись на предложение. Федун отмечает много теплых слов со стороны игроков. Мероприятие получилось очень позитивным.

Травма Чернова



У «Спартака» вырисовываются серьезные проблемы перед игрой с «Зенитом». Речь идет об обороне. Защитник Никита Чернов точно не сможет сыграть в Санкт-Петербурге. Под вопросом и Павел Маслов. Ранее сам защитник говорил о боли в области тазобедренного сустава. Не исключено, что его поберегут, учитывая историю его прошлой сложной травмы.

Ожидания Широкова



Роман Широков полагает, что «Зенит» с особым настроем выйдет на игру против «Спартака». По мнению полузащитника, в Санкт-Петербурге будет совсем иной сценарий, нежели в Москве. В то же время Широков не ждет разгрома. Эксперт склоняется к прогнозу на победу «Зенита», но в сложной борьбе.

Непонимание по Промесу



Валерий Газзаев удивлен тем, что Квинси Промеса нет на чемпионате мира. Тренер не видит препятствий для вызова голландца в сборную по спортивным причинам. Газзаев считает, что уголовное дело о нападении на родственника – только прикрытие для сборной Нидерландов. Во главе решения Луи ван Гаала не стоят спортивные факторы. По мнению Газзаева, Промес мог бы быть основным игроком.

«Зенит» на чемоданах



Ветеран «Зенита» Константин Лепехин поделился опытом последних матчей в году. Эксперт полагает, что сильная мотивация не поможет питерцам разгромить «Спартак». Сейчас все футболисты уже больше думают об отпуске. Весьма вероятна минимальная победа питерского клуба. Лепехин не верит, что игроки специально выложатся в последнем матче перед отпуском.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии