Новости РПЛ. Главное, что случилось за 24 ноября 2022 года

 
«Спартак» бьется за защитника «Куябы», Орлов обозначил истинный уровень Квинси Промеса, «Химки» задолжали Глушакову.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Российские клубы планомерно занимаются усилением состава. Красно-белые претендуют на футболиста из Бразилии. В «Химках» снова проблемы с деньгами. О них сообщил Денис Глушаков. Геннадий Орлов высказался о слабом уровне Квинси Промеса.

Не для чемпионата мира



Геннадий Орлов уверен, что Луи ван Гаал справедливо не взял на чемпионат мира Квинси Промеса. Футболист выглядит значительно слабее своих конкурентов. По мнению Орлова, результаты в РПЛ никого на серьезном уровне не интересуют, так как чемпионат не входит в число тридцати лучших в Европе. По словам эксперта, Коди Гакпо по всем параметрам превосходит Промеса. В частности, выше прыгает.

Денег пока нет



Денис Глушаков подтвердил финансовые проблемы в «Химках». Полузащитник утверждает, что ему пока не отдали все долги. При этом Глушаков считает ситуацию нормальной. Она является обычной для небольших команд в РПЛ. Жаловаться в вышестоящие органы Глушаков пока не намерен.

Ориентир на «Куябу»



«Спартак» пока не комментирует слухи, но их все больше в отношении центрального защитника. Клуб ищет игрока в пару к Георгию Джикии. Одним из приоритетных кандидатов является футболист «Куябы» Хоаким. Если верить информации бразильского журналиста за него предложено четыре миллиона евро. 23-летний футболист никогда не играл в Европе. Является самым дорогим исполнителем в своей команде. «Спартаку» предстоит выдержать конкуренцию за футболиста со стороны нескольких клубов из нижней части чемпионата Италии.

Позиция по Урунову



Виктор Гончаренко впервые рассказал о своих разногласиях с Остоном Уруновым. Футболисту действительно указали на дверь из-за проблем с дисциплиной. Урунов не слушал тренерский штаб. Игрок обиделся на то, что его не включили в состав. На этом карьера Остона в Екатеринбурге была завершена. При этом Гончаренко утверждает, что конфликта с футболистом не было.

Сычевой далек от «Црвены Звезды»



Информация по переходу Владимира Сычевого в «Црвену Звезду» постепенно утихает. Футболист «Оренбурга», скорее всего, останется в России. Основными претендентами называются «Локомотив» и ЦСКА.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии