Новости РПЛ. Главное, что случилось за 18 ноября 2022 года

 
Юрий Жирков сделал заявление относительно возвращения, Камоцци посоветовал нового форварда для «Спартака», «Краснодар» принял решение по Слуцкому.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Футбольные клубы РПЛ пока взяли паузу. В то же время начинают появляться первые трансферные новости. Бывший советник Леонида Федуна Франко Камоцци предложил нового нападающего вместо Шамара Николсона. «Краснодар» не будет назначать Леонида Слуцкого. Юрий Жирков окончательно разочаровал своих фанатов.

Юрий не вернется



Юрий Жирков сообщил, что не ждет никаких предложений. Футболист не сосредоточен на игре в данный момент. При этом Жирков отказался заявить, что завершает карьере. Пока ограничился тем, что его можно нигде не ждать зимой. Футболист проводит досуг в исторических музеях.

Совет Камоцци



Франко Камоцци рекомендовал «Спартаку» подписать Владимира Сычевого. По мнению аналитика европейского рынка, форвард имеет очень большой потенциал. Камоцци видит смысл в подписании бомбардира в том случае, если команду покинет Шамар Николсон. Три нападающий – перебор для красно-белых без еврокубков.

Альберто не вернется



Нападающий «Зенита» Юри Альберто заявил, что хочет остаться в «Коринтиансе». Карьера в «Зените» без еврокубков его больше не интересует. Футболист изначально рассчитывал играть в Лиге чемпионов. Эта мечта остается актуальной. При этом клубы по-прежнему далеки от компромисса. «Коринтианс» предлагает «Зениту» рассмотреть своих футболистов вместо Альберто, но отказывается возмещать компенсацию деньгами.

Иванич – кандидат в «Спартак»



Московские клубы продолжают активно изучать трансферный рынок Сербии. Новая цель для российских грандов – атакующий полузащитник «Црвены Звезды» Мирко Иванич. Футболист оформил шесть голов и одиннадцать результативных передач. 29-летний футболист оценивается в 8 миллионов евро. Полузащитник ранее выступал за белорусский БАТЭ.

Переговоров по Слуцкому нет



Информация о назначении Леонида Слуцкого не подтвердилась. Нет ни одного сигнала, говорящего о возможном переходе Слуцкого в «Краснодар». В клубе пока официально не отправили в отставку Александра Сторожука. Сам Слуцкий также не дал ни одного комментария. Весьма вероятно, что титулованный тренер возьмет паузу в карьере после очень насыщенного периода. Другие топ-клубы пока в специалисте не заинтересованы.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии