ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 17 ноября 2022 года

 
Максименко сватают в Европу, Каррера обозначил, в чем превосходство «Спартака» над «Зенитом», Ларин в тюрьме вспомнил, как нашел Пруцева.

Массимо Каррера, Анзор Кавазашвили
Лидеры «Спартака» уехали в сборную России. Национальная команда ведет подготовку к битве с Таджикистаном. Аналитики пока оценивают шансы красно-белых в чемпионской гонке. Массимо Каррера обозначил главный козырь клуба. Николай Ларин в тюрьме находит время для приятных воспоминаний. Геннадий Орлов сделал комплимент «Спартаку».

Современный клуб



Геннадий Орлов считает, что «Спартак» наконец-то стал демонстрировать современный футбол. Это стало возможным благодаря Гильермо Абаскалю. По мнению Орлова, еще один очевидный плюс клуба – большое количество собственных воспитанников. Такой конкурент – радость для «Зенита».

Вратарь сильнее



Массимо Каррера утверждает, что Михаил Кержаков сильно уступает по уровню игры Александру Селихову. Итальянец видит в этой позиции главное преимущество «Спартака» над «Зенитом». Вратарский козырь может стать ключевым в чемпионской гонке. По остальным позициям тренер не видит преимущества у «Спартака».

Ларин на связи



Директор «Чертаново» Николай Ларин, отбывающий наказание за мошенничество, прокомментировал первый гол Данилы Пруцева за «Спартак». Ларин вспомнил, как нашел талантливого игрока в молодежном составе «Кубани». Ларин сразу же забрал игрока в академию «Чертаново». Пруцев в нынешнем сезоне стал основным футболистом красно-белых.

Пора в Европу



Анзор Кавазашвили считает, что Александр Максименко достиг европейского уровня. Футболисту можно пробовать себя в топовых турнирах. Ветеран сделал вывод на основании нескольких матчей голкипера в нынешнем сезоне. Кавазашвили вспомнил, что ругал Максименко в прошлом году. Сейчас вратарь заслуживает похвалы за прогресс в своей игре.

Собрание комитета



Комитет ветеранов «Спартака» проведет первое собрание 17 ноября. Ветераны подумают, чем могут помочь команде. Кавазашвили отметил, что члены комитета регулярно будут рекомендовать тренерскому штабу, как правильно строить работу. Также высказывать мнение о футболистах и будущих новичках. Кавазашвили отметил, что один его совет уже был воплощен в жизнь Абаскалем. Ветеран советовал Абаскалю выбрать одного основного вратаря для чемпионата.

Массимо Каррера: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии