ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 05 ноября 2022 года

 
Ловчев выбрал лучшего форварда в России, Гаджимурадов заинтересовал «Спартак», Каррера раскритиковал Зелимхана Бакаева.

ФК Спартак Москва, ФК Урал
«Спартак» в шестнадцатом туре РПЛ сыграет против «Сочи». Пока вокруг матча все спокойно. Андрей Канчельскис констатирует, что здоровая обстановка – достижение нового руководства. Неожиданный слух о форварде «Урала». Массимо Каррера не устает комментировать решения «Спартака» и действия игроков. На сей раз досталось Зелимхану Бакаеву.

Зря перешел



Массимо Каррера осудил решение Зелимхана Бакаева играть за «Зенит». Итальянец поставил себя на место футболиста. Тренер считает, что у Бакаева просто нет веры в себя. Можно было оставаться в «Спартаке» и быть лидером клуба. Зелимхан решил идти по более простому пути, но поставил карьеру под угрозу. Такова точка зрения Карреры.

Лучше без Федуна



Андрей Канчельскис констатировал, что вокруг «Спартака» стало меньше бессмысленной болтовни. Все сосредоточено на спорте. Канчельскис связывает это с уходом Леонида Федуна и Заремы Салиховой. Теперь футболисты не отвлекаются на ненужные скандалы. Ветеран в этом видит важный прорыв в сравнении с прошлым сезоном.

Гаджимурадов – в списке интересов



Вингер «Урала» Рамазан Гаджимурадов еще летом мог перейти в «Спартак». Об этом сообщил агент футболиста «Урала» Дмитрий Кигинько. При этом на текущий момент конкретных предложений по талантливому игроку нет. В нынешнем сезоне футболист в десяти матчах не смог сделать ни одного результативного действия. В прошлом чемпионате имел два гола и две результативные передачи.

Лучший форвард России



Евгений Ловчев констатировал, что на сегодняшний день у Александра Соболева нет конкурентов на его позиции. Футболист является лучшим форвардом России. Ловчев советует нападающему не обольщаться. Аналитик отмечает, что форвард стал звездой во многом за счет партнеров. Они играют на Соболева.

Худшие матчи Зобнина



Роман Зобнин вспомнил несколько матчей, которые хочется вычеркнуть из биографии. Игрок, прежде всего, вспомнил унизительный разгром от «Ливерпуля» с семью пропущенными мячами, также крупное поражение от «Зенита» в чемпионате. Эти два матча футболист удалил бы в первую очередь.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии