Новости РПЛ. Главное, что случилось за 04 ноября 2022 года

 
В «Зените» прояснили ситуацию с Луневым, Тихонов обратился к Бакаеву, Петржела раскрыл информацию о зарплате в «Зените».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В пятницу, 04 ноября, стартует шестнадцатый тур чемпионата России. Матч может стать последним для Спартака Гогниева. В «Зените» прокомментировали неожиданный слух о возвращении Андрея Лунева. Андрей Тихонов беспокоится за карьеру Зелимхана Бакаева. Властимил Петржела традиционно балует откровениями.

Лунева не будет



Прошла волна слухов о возможном возвращении Андрея Лунева в «Зенит». Генеральный директор питерского клуба Александр Медведев исключает такую возможность. Вратарь ныне продолжает быть резервистом «Байера». За два сезона футболист всего несколько раз выходил на поле. Перспектив в Германии почти нет.

Совет Тихонова



Андрей Тихонов считает, что Зелимхан Бакаев не имеет перспектив в «Зените». Футболисту стоит задуматься об игровой практике. Тихонов посоветовал Бакаеву уже зимой уйти в аренду. Выиграть конкуренцию у Малкома и Клаудиньо у него не получится. А ведь есть еще и Мостовой. При этом Тихонов видит сложности с поиском клуба для аренды. Ветеран уверен, что «Спартак» бывшего игрока уже не примет.

Решающий матч Гогниева



Депутат Роман Терюшков предположил, что у «Химок» может еще раз смениться тренер. Безвыигрышная серия клуба продолжается с августа. Спартак Гогниев крайне неудачно принял команду. На текущий момент «Химки» занимают предпоследнее место в турнирной таблице, имея девять очков. Весьма вероятно, что подмосковный коллектив попрощается с тренером, если не обыграет дома «Оренбург».

Зарплата Петржелы



Властимил Петржела находится на футбольной пенсии и вспоминает трудовые будни в «Зените». На сей раз тренер рассказал о своей зарплате. Специалист утверждает, что его оклад в Санкт-Петербурге не превышал 90 тысяч рублей в месяц. Таким образом, в год тренер получал миллион рублей. Иногда давали бонусы, но не слишком часто.

ЦСКА важнее «Зенита»



Александр Соболев сделал важный вывод по матчам против ЦСКА и «Зенита». Форвард отметил, что питерский клуб особых эмоций не вызывает. Другое дело – встречи с ЦСКА. Соболев выделяет матчи с армейцами. Против «Зенита» команда выходит, как на будничные игры.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии