ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 29 октября 2022 года

 
Бубнов предсказал счет игры с «Торпедо», Чернышов сделал прогноз на выступление «Спартака», Камоцци вспомнил свой совет по Урунову.

ФК Спартак Москва, ФК Торпедо Москва
«Спартак» готовится к матчу пятнадцатого тура против «Торпедо». Клуб пребывает в отличном настроении после серии удачных встреч. При этом многие эксперты полагают, что о титульной гонке думать рано. Бывший тренер Андрей Чернышов обозначил истинный потенциал красно-белых. Александр Бубнов сосредоточился на прогнозе игры против «Торпедо». Роман Зобнин ответил недоброжелателям, считающим его деньги.

Мнение Чернышова



Бывший наставник «Спартака» Андрей Чернышов сомневается в перспективах красно-белых. Эксперт вспоминает, что клуб пока набирает очки в основном с аутсайдерами. Потолок «Спартака» в нынешнем сезоне – борьба за место в пятерке сильнейших. Чемпионство исключено.

Прогноз Бубнова



Александр Бубнов не верит в «Торпедо» перед игрой со «Спартаком». Аналитик констатирует пропасть в качестве футбола и подбора исполнителей. В то же время Бубнов не допускает второго разгрома со стороны красно-белых. Эксперт полагает, что будет будничная победа «Спартака». Подопечные Абаскаля сосредоточатся на обороне и не пропустят. Логично ждать счета 2:0.

Бедное детство



Роман Зобнин ответил тем, кто считает его деньги. Футболист зарабатывает около 3,5 млн евро за сезон в России. Зобнин напомнил, что вырос в бедной семье, у спортсмена был только деревянный дом. Игрок пожертвовал многим ради своей карьеры. Теперь же получает заслуженные награды. Также Зобнин поведал, что не все деньги тратит на себя. Часть уходит на благотворительные проекты.

Оценка Камоцци



Бывший советник Леонида Федуна Франко Камоцци не удивлен, что Остон Урунов никому не нужен даже в «Урале». Эксперт по трансферам рассказал о своей оценке узбека. Итальянец сразу понял, что Урунов – игрок очень низкого уровня. Камоцци советовал не оформлять трансфер и удивился, когда увидел Остона в клубе.

Доверили Неценко



Матч «Спартак» – «Торпедо» не будет показан в бесплатном эфире. Трансляция запланирована только в рамках телеканала «Матч Премьер». Игру прокомментирует Александр Неценко в тандеме с Семеном Зигаевым.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии