Новости РПЛ. Главное, что случилось за 28 октября 2022 года

 
Корнеев определил худший квартет игроков в ЦСКА, Зобнин пока не хочет играть за Россию, новые проблемы у Ловрена.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
После Александра Кокорина второй футболист публично заявил об отсутствии желания играть за сборную России в товарищеских матчах. Роман Зобнин объяснил свое решение. Много критики в адрес ЦСКА. Игорь Корнеев обозначил список футболистов, от которых лучше избавиться. В прессе также обсуждают неожиданный уход из «Урала» Остона Урунова.

Конфликт с Гончаренко



Все больше слухов об обстоятельствах ухода Остона Урунова. Футболист провел три матча за «Урал» и расторг контракт с коллективом, хотя планировал возрождать карьеру. По одной из версий, Урунов был недоволен тем, что его оставили в запасе на матч с «Сочи». В итоге футболист отказался разминаться и пошел на прямой конфликт с Гончаренко. После этого его дни в клубе были сочтены.

Пока без сборной



Роман Зобнин честно признался, что пока не хочет играть за сборную России. У футболиста есть две причины. Первая – небольшие проблемы со здоровьем. Зобнин хотел бы иметь больше времени на восстановление. Вторая – у игрока нет особого желания выступать в матчах без турнирного смысла, как игра с Киргизией.

Четверка худших



Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поговорил о слабых местах в селекции ЦСКА. По мнению эксперта, клуб провалился с несколькими трансферами. Претензий к Владимиру Федотову у эксперта нет. А вот от некоторых футболистов нужно срочно избавляться. Корнеев внес в черный список Гайча, Фукса, Мендеса и Заболотного. Эти футболисты уже никак не смогут помочь ЦСКА. Такова точка зрения Корнеева.

Дивеева не будет в Италии



Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прогнозирует, что центральный защитник Игорь Дивеев не перейдет в итальянский чемпионат. По словам эксперта, все слухи об интересе к Дивееву из Серии А – агентские игры и не более. Орещук отмечает, что для чемпионата Италии у футболиста недостаточно скорости.

Ловрен под вопросом



У «Зенита» снова вырисовываются сложности в защите. Сергей Семак сообщил, что с «Краснодаром» может не сыграть Деян Ловрен. У хорвата новая травма. Не исключено, что ветераном не будут рисковать в свете чемпионата мира, куда он должен поехать. Таким образом, шанс получает Чистяков.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии