ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 октября 2022 года

 
Бубнов сделал замечание по игре красно-белых, Юран объяснил, почему «Спартаку» не нужен Пиняев, Николсон предупредил «Зенит».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» обозначился в качестве главного преследователя «Зенита» в чемпионате России. Клуб выступает в первом круге значительно лучше, чем ожидалось. В то же время не все видят позитив в таком развитии событий. Александр Бубнов фиксирует глобальные проблемы в обороне. Много обсуждений вокруг Пиняева. «Спартак» отказался подписывать игрока.

Замечание Бубнова



Александр Бубнов полагает, что «Спартак» нельзя оценивать по матчу с «Химками». Игра была провалена тренерским штабом соперника. Красно-белые получили свободные зоны и могли спокойно создавать моменты. Бубнов призывает обратить внимание на оборону «Спартака». На текущий момент она выглядит уязвимой. Аналитик зафиксировал, что даже «Химки» создали проблемы для Селихова. В серьезных матчах такая слабость может стать решающим фактором.

Мнение по Пиняеву



В прессе прошел слух об отказе «Спартака» от Сергея Пиняева. Якобы красно-белые не планируют бороться за таланта. Известный тренер Сергей Юран не удивлен подобным развитием событий. Эксперт считает, что Пиняев на текущий момент значительно слабее конкурентов в атакующей линии красно-белых. По словам Юрана, такой трансфер не нужен ни Сергею, ни «Спартаку». В противном случае талант просто окажется на лавке.

Чемпионской игры нет



Дмитрий Губерниев отметил отсутствие чемпионской игры у красно-белых. С таким футболом выиграть чемпионат будет почти невозможно. Таков вывод Губерниева. Эксперт высказался об игре красно-белых в обороне. По мнению журналиста, более серьезный соперник с легкостью накажет за такой проходной двор.

Предупреждение Николсона



Шамар Николсон пояснил, что чемпионская гонка в РПЛ не завершена. Питерцам стоит опасаться красно-белых. Николсон высказался о принципах «Спартак». Клуб никогда не довольствуется вторым местом в чемпионате. В крови «Спартака» – только большие титулы.

Вывод Салиховой



Зарема Салихова оценила эволюцию красно-белых при Гильермо Абаскале. Жена Федуна констатировала, что за короткий срок «Спартак» стал очень непредсказуемой командой. Салихова особенно отмечает атакующий крен в игре любимой команды. Теперь у «Спартака» есть не только результаты, но и игра, которая радует глаз.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии