Новости РПЛ. Главное, что случилось за 23 октября 2022 года

 
Талалаев заболел, Орлов жестко раскритиковал Мостового, «Ростов» пока не переезжает.

ФК Ахмат, ФК Зенит
В РПЛ завершились первые матчи четырнадцатого тура РПЛ. Игры не обошлись без сюрпризов. «Ростов» сенсационно не смог обыграть «Факел». Обсуждаются новости вокруг возможного переезда южан в столичный регион. В Санкт-Петербурге утихают страсти по поводу конфликта Мостового и Семака, но Орлов еще стремится к критике футболиста.

«Торпедо» без главного



Андрей Талалаев не поедет на встречу с «Ахматом» в Грозный. Эмоциональная дуэль тренеров откладывается. Талалаев не вовремя заболел. Плохое самочувствие помешает наставнику провести принципиальный матч. В итоге Талалаева заменит помощник Юрий Нагайцев. Он ранее также работал с «Ахматом».

Эгоист Мостовой



Геннадий Орлов подверг жесткой критике Андрея Мостового. Журналист считает, что из-за собственного эгоизма футболист навредил репутации «Зенита». Эксперт не видит объективных причин для такого поведения у Мостового. Даже если Семак погорячился с заменой, то можно было бы провести беседу с тренером после матча, а не на эмоциях выговаривать специалисту у всех на виду.

Переезд – слух



В социальных сетях допускали переезд «Ростова» и «Факела» в другой город из-за среднего уровня реагирования. Депутат Дмитрий Свищев полагает, что такой вариант маловероятен. В данный момент никто не думает о переезде. В то же время Свищев рассматривает и печальное развитие событий. В таком случае «Ростов» сможет воспользоваться одним из стадионов Москвы или Санкт-Петербурга.

Проблема «Локомотива»



Александр Бубнов оперативно подвел итоги матча «Локомотив» – «Динамо». Аналитик сделал неутешительный приговор. Бубнов видит тотальные проблемы железнодорожников с физической подготовкой. Команда просто не может выдерживать темп даже средних соперников из РПЛ во втором тайме. Отсюда – провалы по ходу матчей. Ситуация для «Локомотива» не изменится до конца первой части чемпионата.

Необычный рекорд



Даниил Фомин забил 18-й пенальти подряд в чемпионате России. Футболист повторил уникальное достижение Георги Пеева. Болгарский игрок «Амкара» остановился именно на отметке в 18 точных ударов. Фомин может установить рекорд, если реализует следующую попытку в чемпионате страны.

ФК Ахмат: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии