Новости РПЛ. Главное, что случилось за 21 октября 2022 года

 
Андрей Мостовой посмел бросить вызов Семаку, Талалаев отказал нескольким клубам ради «Торпедо», Мостовой высказался по дисквалификации Абаскаля.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Достаточно насыщенное время в РПЛ. Бурно обсуждается дисквалификация Федотова и Абаскаля. Свое мнение одним из первых высказал Александр Мостовой. Андрей Червиченко возмущен дисквалификациями тренеров. Новый повод для обсуждения – неожиданный публичный конфликт Мостового и Семака.

Убивают зрелищность



Андрей Червиченко считает, что в РФС не задумываются о зрелищности российского футбола. Бизнесмен не видит смысла наказывать Абаскаля и Федотова за их перепалку. По мнению бывшего президента «Спартака», такие истории только подогревают интерес к матчам. РФС же не думает о долгосрочной перспективе. В итоге чемпионат становится пресным и не привлекает зрителей.

Тренеры не нужны



В своем стиле высказался Александр Мостовой. Ветеран полагает, что тренеры вообще никакой роли в матчах не играют Мостовой не видит смысла в таком бурном обсуждении дисквалификаций Абаскаля и Федотова. Мостовой прогнозирует, что игроки не заметят никакой разницы. Футболисты способны показывать свой уровень и без людей на бровке.

Стояла очередь



Андрей Талалаев рассказал, что не испытывал недостатка в предложениях. Специалисту давали возможность выбора несколько клубов РПЛ. Талалаев отказал каждому, когда узнал об интересе «Торпедо». Это родной коллектив для тренера. Специалист признался, что работать в «Торпедо» было детской мечтой, отказаться было никак нельзя.

Конфликт в «Зените»



Неожиданные эмоции в Санкт-Петербурге. Сергей Семак во время матча против «Крыльев Советов» сделал обратную замену Андрея Мостового. Футболист провел на поле двадцать минут. Полузащитник эмоционально воспринял решение тренера и пошел на публичный конфликт. В итоге Семаку пришлось оправдываться на пресс-конференции за поведение футболиста. Тренер попытался сгладить острые углы. В то же время обозначил низкий уровень игры полузащитника.

Федотов против Карраскаля



Свой мини-конфликт и в ЦСКА. Владимир Федотов спешит успокоить поклонников ЦСКА. С Хорхе Карраскалем недопонимание было улажено. Тренер ожидает скорого возвращения легионера на высокий уровень. Никаких дисциплинарных санкций после дерби не последует. Сам футболист также утверждает, что обид на тренера нет.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии