Пять главных новостей РПЛ на утро 08 октября 2022 года

 
Дьяков обрушился с критикой на Оздоева, Генич обозначил единственного конкурента «Зенита», представитель Мамаева ответил на вопрос о побеге футболиста от мобилизации.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
В РПЛ стартовал 12-й тур чемпионата России. «Химки» предсказуемо проиграли «Уралу». Новостей же больше о лидерах российского футбола. Виталий Дьяков дал резонансное интервью. Павел Мамаев не выходит на связь. В «Динамо» пока не размышляют об отставке тренера.

Кредит для Йокановича



Сербский специалист Славиша Йоканович не будет уволен из «Динамо», даже если клуб проиграет в дерби ЦСКА. Тренер получил карт-бланш на обновление игрового стиля команды. В то же время серб понимает, что поражения должны смениться победами. Долго терпеть серию неудач в руководстве «Динамо» не намерены.

Критика Дьякова в адрес Оздоева



Ветеран РПЛ Виталия Дьяков очень негативно высказался о человеческих качествах Магомеда Оздоева. По словам игрока, у Оздоев вообще нет друзей в чемпионате России. Магомед якобы входит в доверие к тренерам и становится их любимчиком. Это всех раздражает. Оздоев стоит на защите интересов любого тренера. Дьяков очень невысокого мнения о Магомеде как о человеке.

Яма для ЦСКА



Ветеран армейцев Валерий Масалитин констатировал, что команда оказалась в функциональной яме. Былой игры нет и близко. Скоро наступит провал и в результатах. Таков прогноз известного эксперта. Последние победы клуб вымучил. У Масалитина есть вопросы к физической подготовке ЦСКА.

Единственный конкурент



А вот у Константина Генича обратная точка зрения. Эксперт полагает, что только ЦСКА способен бросить вызов «Зениту» в чемпионской гонке. Генич констатировал существенный прогресс ЦСКА. По словам комментатора, клуб умеет добывать результат без лишней красоты. Это может стать решающим фактором на длинной дистанции.

Мамаев не скрывается



Адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов опроверг информацию о том, что известный футболист покинул Россию, чтобы скрыться от частичной мобилизации. Такую новость в публичное пространство вбросила бывшая жена игрока Алана. По словам адвоката, такой слух был нужен, чтобы привлечь внимание к процессу о разделе имущества между футболистом и его экс-супругой.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии