ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 03 октября 2022 года

 
Зиньковский назвал свое главное слабое место, Литвинов заявил о желании играть за «Реал», Рианчо предсказал борьбу за титул.

ФК Спартак Москва, Антон Зиньковский
«Спартак» добыл очередную победу в чемпионате России. Команда поднялась на четвертое место в РПЛ. Александр Бубнов в позитивном ключе высказался о работе Гильермо Абаскаля. Другие эксперты также предвкушают борьбу красно-белых за очень высокие места. Руслан Литвинов поговорил о будущем. Футболист не прочь переехать в Мадрид. А вот Зиньковский думает о собственных слабых местах.

Положение Зиньковского



Антон Зиньковский рассказал, что нормально себя чувствует, не имея статуса основного исполнителя. Более того, вингер объяснил решение тренеского штаба. Зиньковский не попадает в состав из-за этого. При этом сам Зиньковский принимает ситуацию. Антону объяснили, что нужно срочного добавлять при игре в обороне. Этот компонент проседает.

Интриги больше нет



Известный журналист Дмитрий Губерниев считает, что чемпионской интриги в РПЛ больше не предвидится. По крайней мере, в нынешнем сезоне. Губерниев называет «Зенит» обладателем золотых медалей. Есть мнение и по «Спартаку». Журналист утверждает, что команда играет значительно слабее лидера российского футбола и за первое место точно не поборется.

Ключевой компонент



Агент Шамара Николсона Ненад Портега продолжает делать громкие заявления. После успешной игры ямайца с «Нижним Новгородом» представитель форварда отметил, что Николсон будет ключевым фактором в чемпионстве клуба, если ему дадут выступать на регулярной основе.

Мечта – «Реал»



Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов рассказал о своей футбольной мечте. Хавбек готов принять предложение «Реала», если оно поступит. По словам полузащитника, рассчитывать на подобный расклад в ближайшее время проблематично в связи с несколькими факторами.

Российский костяк



Экс-тренер «Спартака» Рианчо предвкушает чемпионскую гонку с участием красно-белых. Специалист отмечает важный козырь красно-белых. Рианчо видит сильнейший российский костяк именно в «Спартаке». На текущий момент по качеству игры местных исполнителей выше уровнем нет. Рианчо прогнозирует, что «Спартак» даже может стать чемпионом, если российские футболисты будут прогрессировать и далее.

Глубина состава



Александр Бубнов выделяет качественное изменение в настрое резервистов. Теперь у «Спартака» есть возможность ротации состава. Бубнов отдельно выделяет Николсона и Зиньковского. С такими игроками резерва травмы основы не будут страшны. Таков вывод Бубнова.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии