ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 01 октября 2022 года

 
Петржела посмеялся над «Спартаком», Бубнов обозначил причину разгрома, Канчельскис сделал замечание Федуну.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» празднует победу над «Зенитом» в Кубке России. Далеко не все эксперты слишком радужно относятся к этому успеху. Многие призывают не переоценивать игру со вторым составом «Зенита». Властимил Петржела не считает Кубок России серьезным турниром. Александр Бубнов также сетует на резервный состав чемпиона.

Остался только Кубок



Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела называет ключевым фактором победы «Спартака» отсутствие мотивации у питерского клуба. По словам чешского специалиста, «Зенит» не имеет глобальных задач на групповом этапе. «Спартак» же максимально настраивается на такой турнир. Подобный подход вызывает улыбку у Петржелы. В чемпионате Властимил перспектив у «Спартака» не видит, так как там иной уровень сопротивления.

Нет ключевых игроков



Александр Бубнов также не видит смысла делать глобальные выводы из подобной встречи. Аналитик акцентирует внимание на составе «Зенита». У питерцев, в частности, не было Барриоса. Если бы колумбиец вышел на поле, то и результат был бы другим. По словам Бубнова, у «Спартака» можно отметить оборону. Это был лучший матч с точки зрения защитных действий.

Совет Канчельскиса



Ветеран сборной России Андрей Канчельскис удивляется бурной реакции «Спартака» и Леонида Федуна на рядовой матч. Эксперт по-прежнему не видит и намека на стабильность у красно-белых. Канчельскис дал совет Федуну бросаться громкими словами после серии побед, а не успехов в ничего не значащих матчах.

Мобилизация не беспокоит



Леон Классен рассказал, что футболисты уже адаптировались к новой реальности. В «Спартаке» тема частичной мобилизации во главе угла не стоит. Защитник отметил полное спокойствие. Игроки сосредоточены на решении спортивных задач на нынешний сезон.

Шутка Соболева



Александр Соболев иронично отреагировал на свое сравнение с дельфинами. Футболист рассказал, что едет отдыхать в Астрахань и хотел бы посетить несколько дельфинариев. Соболева продолжают упрекать в симуляциях, но форвард стал относиться к этому значительно проще.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии