«Игра была равна, играли два...». Как эксперты оценили матч против России

 
Селюк выдвинул обвинения против Карпина, анализ Бубнова, жесткое мнение Ловчева.

Валерий Карпин, Александр Бубнов
Сборная России открыла 2022 год победой. Команда оформила волевой успех в противостоянии с Киргизией. Сразу несколько экспертов жестко раскритиковали команду и лично Карпина, несмотря на победу. Бубнов призвал тренера изучать соперников. Ловчев так вовсе потерял контроль над нецензурными словами, а агент Селюк увидел скрытый замысел Карпина.

Внимание сопернику



Александр Бубнов недоволен настроем сборной России на матч с Киргизией. Аналитик подчеркнул, что национальной команде не хватает игровой практики. Также задал несколько вопросов Валерию Карпину. В частности, констатировал, что тренер изначально не изучал игроков сборной Киргизии. Это в итоге стало большой проблемой.

Позорище вместо игры



Евгений Ловчев год назад использовал оскорбительные эпитеты, дабы описать матч сборной России против Хорватии. Сейчас эксперт придерживается такого же мнения в отношении встречи с Киргизией. По мнению Ловчева, за год игра сборной стала только хуже. Ветеран не понимает, почему футболисты не используют вратаря, чтобы выйти в атаку, также критикует оборону. Ловчев назвал игру позорищем.

Обвинения Селюка



Известный агент Дмитрий Селюк полагает, что сборная – прилавок для продажи. Единственная цель – засветить футболиста, чтобы повысить цену. По мнению Селюка, Карпин рассматривает сборную России как бизнес-проект. «Локомотив» грабит бригада Томаса Цорна, а национальную команду специалисты во главе с Валерием Карпиным. Такова точка зрения Селюка.

Высокий класс



Георгий Джикия пояснил, что сборной России было очень сложно играть против Киргизии, так как соперник очень силен. Джикия сделал акцент на результате. Команда победила – это самое главное. Защитник объяснил, что в Киргизии хватает очень мастеровитых футболистов. Они и создали проблемы для гостей. Очень качественная сборная для спарринга.

Печальное будущее



Ветеран «Зенита» Константин Лепехин не имеет позитивного мышления. Бывший футболист считает, что игроки не смогут выйти на свой максимальный уровень в таких матчах. Сейчас у футболистов в сборной нет понимания и конкретной цели для сборной. Лепехин прогнозирует дальнейший регресс национальной команды.

Валерий Карпин: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии