Пять главных новостей РПЛ на утро 24 сентября

 
Валуев ответил на вопрос о связи мобилизации и РПЛ, Камоцци сделал негативный прогноз в отношении российской лиги, Колосков объяснил, какое важное значение имеет игра в Киргизии.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Российский футбол никак не пострадает из-за частичной мобилизации. Болельщиков успокоил депутат Николай Валуев. А вот итальянец Франко Камоцци обозначил негативные перспективы РПЛ в новых реалиях. Юри Альберто не планирует возвращаться в «Зенит».

Заявление Валуева



Депутат Николай Валуев исключил приостановку чемпионата России из-за частичной мобилизации. По словам политика, турнир продолжится в прежнем темпе. Никаких перерывов точно не будет. Футболисты могут быть мобилизированы, но расписание матчей из-за этого не изменится.

Легионеры могут уехать



Бывший советник Леонида Федуна рассказал, что частичная мобилизация может стать проблемой для некоторых футболистов из иностранных стран. Они могут уехать домой, приостановив контракты. Камоцци делает негативный прогноз в отношении будущего российского футбола. По мнению итальянца, лига продолжит свое падение, если говорить об уровне игры.

Большой триумф



Вячеслав Колосков обозначил политическую сторону в матче Киргизия – Россия. Почетный президент РФС утверждает, что такой поединок станет своеобразным ответом ФИФА и УЕФА. Колосков празднует сам факт проведения первой международной игры. Важно, что Россию не смогли оставить в изоляции на долгий срок.

Альберто не хочет возвращаться



В «Коринтиансе» заверили, что Юри Альберто не планирует возвращаться в «Зенит». Бразильский клуб допускает полноценный трансфер. Речь идет именно о выкупе. Другой вопрос, что питерцы наверняка будут вынуждены сделать скидку. Футболист был приобретен за 25 млн евро. Такую сумму «Коринтианс» не предложит.

Легионеры пока не уедут



Агенты Вильмара Барриоса, Хорхе Карраскаля и Николаса Маричала подтверждают, что все трое футболистов не напуганы новостями о мобилизации. Игрок сосредоточены на своей работе и доверяют руководству клубов. Ожидается, что все спокойно продолжат исполнять контрактные обязательства.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии