ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 19 сентября 2022 года

 
Соболев описал себя в одно слово, Абаскаль рассказал, как порвал штаны, Джикия исключил отъезд в Европу.

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
«Спартак» выиграл очень важный матч в десятом туре РПЛ. Красно-белые оказались сильнее «Локомотива» – 1:0. Игра прошла с большим преимуществом «Спартака». После матча москвичи порадовали откровенными высказываниями. Соболев ответил на вопрос о своем сложном характере, а Гильермо Абаскаль признался, что порвал штаны.

Много эмоций



Абаскаль рассказал интересную историю о штанах. Специалист порвал их во время первого тайма. Пока болельщики гадали, куда пропал тренер, Абаскаль надевал другие штаны. Испанец рассказал, что перед этим не справился с эмоциями. В этот момент штаны и порвались.

Наглый футболист



Александр Соболев не постеснялся заявить, что является наглым футболистом. Бомбардир отмечает свой характер и индивидуальность. По словам Соболева, наглость ему помогает на поле. Болельщикам же можно не опасаться за удаления. Александр парирует статистикой. Бомбардир напомнил, что за всю карьеру в «Спартаке» получил одну красную карточку.

Самомнение Николсона



Шамар Николсон связал успех «Спартака» с собой. Футболист провел второй матч в основном составе в РПЛ образца нынешнего сезона. Ямаец отметил, что именно его возвращение поспособствовало победе. Николсон готов адаптироваться к схеме, где ему нужно будет взаимодействовать с Соболевым.

Джикия остается



Георгий Джикия рассказал о своих планах на остаток карьеры. Центральный защитник не планирует уезжать из России. РПЛ остается приоритетным направлением развития для Джикии. По словам защитника, он допускает, что все лучшие годы карьеры проведет именно в составе красно-белых.

Догнал Дзюбу



Александр Соболев постепенно становится главным российским бомбардиром. Футболист уже обходит значимых фигур в истории «Спартака». Гол «Локомотиву» позволил сравняться с Артемом Дзюбой. Оба футболиста забили по 38 мячей. При этом Соболеву для этого достижения потребовалось 86 матчей, а Дзюбе 166. Суммарно Александр за карьеру имеет 61 гол.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии