ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 февраля 2022 года

 
Мостовой высмеял Абаскаля за страх перед «Факелом», Уткин назвал преимущество Абаскаля над Семаком, Мележиков анонсировал иностранца в руководстве.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» триумфально идет по Кубку России. Красно-белые разгромили «Факел». Уверенная победа не доставила удовольствия Александру Мостовому. Эксперт обрушился с традиционной критикой на Гильермо Абаскаля. У «Спартака» намечается судебный процесс с «Вест Хэмом». Также грядут изменения в руководстве.

Замена для Каттани



Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков объявил, что клуб в скором времени ждут серьезные изменения. Речь идет о назначении нового спортивного директора. Он точно будет иностранным специалистом. Никаких кандидатур в прессе пока нет. При этом ранее допускалось, что должность вовсе упразднят без еврокубков.

Страх Абаскаля



Александр Мостовой зафиксировал страх Гильермо Абаскаля перед «Факелом». Ветеран удивился, почему тренер выпустил основных футболистов на игру с резервистами слабой команды. У Мостового единственное объяснение – боялся поражения, так как не уверен в собственных силах. Мостовой констатировал, что подобная победа не имеет никакого значения.

Сравнение Абаскаля и Семака



Василий Уткин полагает, что Гильермо Абаскаль имеет определенное преимущество над своим коллегой из «Зенита». Испанца знают в Европе, у него есть резюме молодого тренера и перспективы. Семак же – продукт для внутренней арены. Специалист никому не нужен в Европе и не имеет ярких перспектив за пределами России.

Травма Маслова



Защитник «Спартака» Павел Маслов получил новую травму. Печальное событие произошло в матче Кубка России против «Факела». Игрок выбыл на неопределенный срок. К сожалению, травма может быть серьезной. В прошлом сезоне футболист восстанавливался после тяжелого повреждения. Игрок не провел ни одного матча за клуб.

Суд с «Вест Хэмом»



«Спартак» и «Вест Хэм» не смогли обойтись без суда по аренде Алекса Крала за прошлый сезон. В «Спартаке» сообщили, что была договоренность на два денежных транша, но до Москвы дошел только один. «Спартак» подал в суд. Ожидается, что дело будет рассмотрено в ноябре. О сумме задолженности информации пока нет.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии